Беременность и роды

А может быть начало беременности и до пузика ваще никак не проявляться?

Элла Крылова
у меня во время первой беременности живот вылез после 5 мес
зато токсикоз был-мама дорогая!
а вот один раз до 12 недель не знала что беременна-месячные шли
просто спать хотелось
Алия Рахимдилдаева
Лучший ответ
У меня коллега по работе о беремености узнала на УЗИ, когда ребеночу уже почти 4 месяца было, месячные шли, а сама она полненькая была, даже и не думала о беремености. Месячные ей не очень понравились и поясница стала побаливать, вот и пошла с почками ко врачу, а её на УЗИ к гинекологу отправили, вот так и родила сынишку.)))
Надя Потапова
личный опыт подсказывает что может, у меня 23 года подряд примерно с января-февраля из-за стрессов месячных небыло по 3-5 мес, а вот на третий год я тоже думала что по вине стрессов (очень много с будующим на то время мужем ругалась) а оказалось сынишку жду =)
У меня всё проявлялось. Хотя есть такие случаи, что и не заметна беременность.
да может в редких случаях.
но всегда самый яркий показатель - это задержка месячных
В*
Виктория *****
моя знакомая узнала, что беременна тогда, когда пузико стало расти - на 4 месяце - она зудышка, и это было заметно, зотя "критические" дни шли по графику сначала)) ) Если о таких проявлениях, как токсикоз - то лично у меня вообще его не было)))
М*
Марина *****
У каждого по разному организм переносит. Мне дико хотелось спать, очень много хотелось есть. А потом и токсикоз появился...
Может:)))
У меня у одноклассницы вообще никаких внешних признаков не было. Она родителям боялась сказать, ей тогда 15 было. Так она с матерью в баню ходила до 6 месяца и та не замечала ничего! Так у нее живот в 9 был как в 5мес., А родила на 2,800.
в большинстве случаев животик начинает появляться только на 4-м месяце, особенно при первой беременности и если женщина не знает, что беременна. А отсутствие месячных, ровно как и их присутствие не может быть явным индикатором беременности, для этой цели, лучше всего использовать стандартные тесты.