Беременность и роды

всем здрасьте здрасьте здрасьте))а вот и я..девочки я наконец то родила...пацана на 3570 рост 53...

Поздравляю, пусть будет здоровым и умным! Успехов Вам!
Юлия Масько
Лучший ответ
Светлана Асриева спасибо))то что он умный это с первого дня заметно было..ребенку еще месяца нет дак он уже знает в какой стороне сиська мамина и головой вертит во всю сам и поднимать пытается такой юлоза ужас
поздравляю, парнишка значит? Богатырь!

будьте все здоровы и счастливы!
Ника Никитина
МАДАДЕЦ! Поздравляем! Теперь тебе тут некогда сидеть будет...))))))))))))
Varduhi Petrosyan
Светлана Асриева это точно....раз в недельку получается пока дрыхнет
Поздравляю от всей души.
Сердечно поздравляю)) ) Каринка сказала, что ты мальчика родила))))
Поздравляю! Растите счастливыми и здоровыми!
поздравляю! растите большими и здоровыми =)
Поздравляю.
Поздравляю! От всей души!
Вы уж заходите сюда, как время будет, Вы многим можете здесь помочь, имея опыт!
Светлана Асриева да уж времени точно не хватает))
ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
поздравляю! ростите здоровенькими, красивенькими и крепкими!
Лия Марихина
Поздравляю!
Паздравляю ))
Ляля Лебедева
поздравляю от всей души. я родила 22г назад дочек близняшек с весом 2100 и 2300 и рост был 45 и 47 см. а 15лет назад сынишку 3300вес и рост 53
Яцыкова Ольга
Светлана Асриева ой класс поздравляю))
Мои поздравления!!!!
Жопа ты с руками))) ) Напугала меня и рада старатся
ОК
Ольга Кутер
Примите мои поздравления:))) ) Моя девочка родилась 3 года назад с весом 3580 и ростом 52 см.
Поздравляю Вас и Вашего малыша с рождением!
Натали Я
Поздравляю!! ! Всех благ и счастья, здоровья, благополучия!! !
Это так здорово, когда человек фактически уходит из ответов рожать и возвращается с чудесными новостями, с ребеночком)))
со всеми согласна! всего-всего вам, да побольше! ! :)
Поздравляю Вас! ну вы заходте может кому совет дадите:)))
Поздравляю и здоровья вашему малышу.
поздравляю
Поздравляю! Пусть растет здоровеньким, умненьким и веселым на радость маме! Молодец! Это и правда не так страшно и конечно же стоит того! А я вот своего откормила до 4350 и 57 см. Теперь вторым беременна, гинеколог сказала, что второй обычно крупнее первого, но надеюсь ненамного...
Здоровья и счастья тебе и малышику! Мне тоже в мае за мальчиком ехать!
Елена Борзенко аналогично :)))
Поздровляю=)
здоровья и счастья вам и вашему киндеру=)
Vip Persons .
Поздравляю. А я родила свою Анюту 5 мес. назад 3 590 вес. 53 см
Alisa Alisa