Беременность и роды
как поступить с начальником?! он узнал о том что я беременна и начал трепать мне нервы каждый день.
орет, оскорбляет, требует чтоб я уволилась. я тоже начинаю нервничать и психовать. а это не хорошо сказывается на моем и здоровье малыше. как утихомирить начальника?
когда я слышу про таких людей, я удивляюсь, у них что у самих нет ни матерей, ни сестер, вообще любимых женщин, что они так издеваются над другими женщинами?
а сами они как на свет появлялись, ими ведь тоже были мамы беременны, неужели они не могут представить, что кто-нибудь так бы издевался над их мамами?
а сами они как на свет появлялись, ими ведь тоже были мамы беременны, неужели они не могут представить, что кто-нибудь так бы издевался над их мамами?
Надо было скрывать до декрета. Я так делала. Просто объявляла, что завтра ухожу в декрет, разворачивалась и уходила.
Сядьте на больничный, делов-то?
Косульникова Марина
и получать мизерную з/п? и декретные потом
По закону не имеет право требовать Вашего увольнения.... проконсультирутесь с юристами
игнорируйте его!! ! просто игнорируйте!! ! даже если вы что-то будете делать не так, то уволить он вас не имеет права!! ! постарайтесь абстрагироваться от него.. . ну кто он такой, чтоб переживать из-за него? !
а вам в декрет скоро?
а вам в декрет скоро?
Косульникова Марина
де то через недель 8. но терпеть уже не могу
лягте в больницу на сохранение, потом справочку принесете, что вам противопоказаны нервные перегрузки. Если он не дурак, поменяет свое отношение. У меня была похожая ситуация, после больницы он ходил шелковый и улыбался.
не разговаривайте с ним на эту тему, пусть ведет монолог.. а вы просто выполняйте свои обязанности..
на больничный идите и не высовывайтесь до декрета..
у меня такой случай был, я просто уволилась, так как здоровье дороже. Хотя если ты обратишься в прокуратуру, далее, если он не поймет - в суд, то дело выиграешь и будешь дальше там работать, но отношение к тебе у него измениться, думаю, атмосфера еще больше наколится. Тебе сейчас важнее ребенок, не нервничай, не обращай на него внимание, если можешь, если нет - действуй. Пусть муж твой с ним поговорит, еще кто-нибудь, если не поймет - прокуратура, запиши на диктофон в конце-концов его намеки и с ними туда. Выбирай сама. Мне было проще уволиться, и по здоровью, да и работа была не ахти.
Утихомирить никак невозможно. Если это частная фирма, то так и будет продолжаться. Проще уволиться, если хочешь сохранить здоровье себе и своему малышу. Тогда придётся чем-то пожертвовать, в данном случае работой.
вам же до декрета чуточку осталось, будте "в танке",наплюйте на него и не поддавайтесь на провокации с его стороны..
а для вас декретные дороже здоровья малыша?
скажите своему мужу или мужчине, который является отцом, что бы он пришёл и поговорил с начальником, припугните трудовым кодексом, беременных нельзя увольнять!
мужу скажи, пусть он с ним поговорит
Скажите, что уйдете на больничный, если все так будет продолжаться! Беременным нужно спокойствие!
потерпите до 5 месяцев, а там возьмите положенный вам отпуск на 2 недели и еще, врач на узи также приписывает 2 недели в карту чтоб раньше вышли в декретный отпуск. Я подкинула денег врачу-узисту и вышла в 6 мес и это был мой секрет.
увольнять нельзя никак есть такая статья в кодексе вот и пригрози ему судом
Косульникова Марина
дак я знаю, что нельзя. а нервы то он трепит все таки
записать на диктофон или на скрытую камеру, и предъявить ему: смотрите реакцию!
Если работа не важная, то пошлите его На.. .
А если важная.. . то попытайтесь поманипулировать тем что он занимается дискрименацией беременных, что вы будите жаловатся!
А если важная.. . то попытайтесь поманипулировать тем что он занимается дискрименацией беременных, что вы будите жаловатся!
Терпеть до декрета если сильно начнет прижимать накатать заяву на него
Еленочка, часом не от него-ли ты беремена????
не обращать на него внимания.
сказать что от него
Похожие вопросы
- Одна моя "подруга" треплет мне нервы...стоит ли с ней общаться?
- Что сделать, чтоб не трепать себе нервы и не подозревать у себя все патологии, которые только могут быть при беремен-ти
- Может ли тест на беременность ошибаться?Сейчас показывает,что я беременна,до начала менстр. 5 дней.Подскажите,что это?
- Подскажите пожалуйста! Стоит ли продолжать ходить к врачу с эрозией и трепать себе нервы?
- Девочки,объясните,почему нельзя отставить молодую маму в покое,не трепать ей нервы,хотя бы из-за детя???
- Узнала, что беременна. До этого пила алкоголь. Не водку каждый день, но вино иногда. Теперь всякие ужасные мысли лезут.
- Я беременна, а отец ребенка безумно нервы трепет! Руку поднимает. Терпеть это все ради ребенка или уходить?
- Уменя мой муж на неподсознательном своем уровне в течение всей моей беременности пытается трепать мне нервы!
- Женщины! Как бы вы поступили ,если узнали,что любовница вашего мужа беременна?
- Мамина знакомая узнала что беременна когда плоду было 8 месяцев, на днях родила в срок.