Беременность и роды
ну вот моя подруга курит она беременна
ну бесят меня подобные вопросы.. помочь нельзя ничем.. если только сама девушка не бросит... вот любят такие воросы тут задовать что бы подругу с ног до головы обосрали!? ну и что это за подруги то? тут в ответах явно не кто не поможет?! ваше мнение?
Нужна рубрика... что-то типо "А вы представляете? "...ну или "Я так переживаю за"....а отвечал чтоб строго робот... ответом типо :" Да, ваш (друг, подруга, сестра, мама ит. д. ) очень плохой, а вот вы, ну просто ангел....:))) )
А если серьезно.... ну всякое бывает.. иногда чёнить увидишь и аж распирает семечек купить и на лавочке перетереть :)...было б с кем... а тут есть с кем всегда :)...не самое конечно благородное дело...
Хочет виртуально самоутвердиться за счет "подруги".А уж когда обсерать начинают, видимо, испытывает пик блаженства. А в реале, наверное, лучшая подруга.
Время придет она раскаится. Жаль только ребенка, дите родится весь желтым как в желтухе.
Ольга Кушнаренко
ну не обязательно курить что бы дете родилось желтеньким
Альбиночка Уразова
серьезно?! практикующий неонатолог?!)))
Людмила Юрченко
Вы что несёте?Родиться, дай бог, нормальный ребенок!!!
у меня подруга аналогично!... и во время беременности и когда кормила грудью, мне вообще фиолетово! её жизнь, её ребенок, даме 30 лет! и что, учить её?!..(я и сама до беременности курила )))
полностью с тобой согласна
Здесь же можно задавать любые вопросы! Если я хочу то буду задавать, может и получу ответ, при чём иногда дают джалеко не плохие советы
Ну да, помочь нельзя ничем, только если сама девушка не бросит.. . А та девушка, может, реально хочет подруге помочь, только не знает как! Вот...
Человек переживает за своего близкого, что в этом плохого? Конечно, она не поможет, но ей самой будет легче!!!
Да я тоже считаю, что это какие-то глупые вопросы и мы тут ничем им не поможем.
Не суди, да не судим будешь. Это личное дело каждого.
Да уже ей писец.. . пусть ждёт зеленого человечка.. . С ребенком намучается сполна. Бессонные ночи и круглосуточная нервотрепка гарантирована. "Что посеешь, то и пожнешь".
Я не хочу самоутвердиться за счет подруги)) ) Просто хочу наити способ как ей помочь) ) Ведь я знаю что ей тоже страшно, ведь по любому она задумывается об будущем. Просто хочу найти лучшие слова!! ! И обратилась к вам за помощью) ) Жаль что вы так отреогировали!! ! Ведь я сама мать и оч переживаю за каждого ребенка, а за близкого еще больше!!!
Айгуль Гайнатуллина
Беременная курит,да еще с астмой,но очень переживает за ребенка-это,простите,соплежуйство.Никто кроме нее не несет ответственности за ее ребенка.И вы не пытайтесь.Мир станет лучше и чище,если каждые будет наводить порядок в своем доме,в своей,семье,в своей голове.