Беременность и роды

подруга узнала, что беременна, три недели срок. возможности оставить ребенка нет, денег на прерывание - тоже... как?

Наташа .
Пускай рожает ...детьми не раскидываются... а то потом будет жалеть и локти кусать... возможность содержать всегда найдётся.. бог всегда поможет
Тамара Сиухина
Лучший ответ
по полису ведь бесплатно делают....
Пусть тогда бесплатно делает, в чем проблема-то. В России точно делают бесплатные хирургические аборты при сроке до 12 недель. Просто идешь в консультацию с паспортом и полисами ( медицинским и пенсионным) . Я точно знаю, что бесплатные аборты существуют, с наркозом и в нормальной больнице, это входит в ОМС. Платно только мини-аборт или медикаментозный.
Горячая ванна помочь может, но не всегда. И это очень опасно, может открыться сильное кровотечение, вплоть до смертельного исхода.
У меня тоже нечего не было, сыну завтра 4 года и я рада что его родила. И как это нет возможности оставить когда ей беременной ходить 9 месяцев, за это время много что может поменяться.
ОК
Ольга Король
мыслей нет и денег нет ...сразу песня вспомнилась
Ольга Валеева
Глупости по поводу "хлористого". Пусть идет в больницу. Не так уж и дорого.
Ни в коем случае не в домашних условиях. Помогите, а для чего друзя и родственники сущестуют. Если принято решение аборт, то лучше в мед. учреждении, а то на похороны будете деньги собирать.
рожать
пусть деньги ищет)
5000 рублей- это проблема?
А папаша-то куда делся???
Bimenbetova ™
Алёна а папаша, наверное, такой же на голову больной, как и мамаша
Ну и ненормальная, прям тебе тут так и сказали про ванну и укол!
Рожать. Это сначало сташно, а потом успокоится и будет счастлива.
Надя Исакова
Бедняга и не страшно ей такие эксперементы-то на себе ставить, до чего народ дошел, мало того что ребенка убить хочет так еще и что бы не тратиться... Фу мерзко.
Виктория Гненная У меня знакомая родила,именно потому что не было денег на аборт....Это цирк просто.
родит и, кукушка, оставит в роддоме. больше вариантов нет, коли аборт делать не хочет и сама воспитывать не намерена.

тьфу, счастья своего не понимает!!!!
вы что не можете 2 тысячи рублей найти, пусть у "папаши" возьмет!
Юля Чугунова
Только врач, да в обычной больнице бесплатно должны сделать. Срочно в больнице пока на мини аборт успеваете
Елена Тыская
займите подруге денег, если вы так за нее переживаете. или кредит возьмите что ли...
Это её ребёнок, она должна сама решать....
София Фролова
golovoj nuzna bilo ranwe dumatj a ne p...
остаёцца только убица ап стенку!
Л*
Любовь ***
Не надо делает ошибок. Не одна женщина не пожалела о том что у неё есть ребенок, даже не запланированный. Но сделав это уже не чего не вернёшь, и многие жестоко за это поплатились. Попробуйте её переубедить и предложить свою помощь. Да помогает "умереть"-Этого делать нельзя. Даже аборт это не безопасно, а все домашние методы приводят к травме организма и за частую смерти.
Lena Jumanova
она уже свое сделала!! ! Что теперь то голову ломать раньше надо было думать!
Катя Исаева
в любом случае дома она помрет если что то делать будет. или деньги искать, или рожать или из окна выпрыгнуть
в обычной больнице делают бесплатно
Я в шоке, надо было предохранятся и не парилась бы сейчас!!!!
Наташа . умная такая....всякое в жизни бывает, знаешь ли... в шоке она... прям бесит!
Пусть убъёт себя-купит ампул 7 буторфанола и внутривенно! Продаётся в аптеке!
Наташа . ну ну... ангел, бля... прям с ангельским терпением и уважением к людям относишься...
а ПОДРУГА УВЕРЕННА что у нее со здоровьем по женски все хорошо?.. Нет не кист не эрозии потому что если есть то прерывания беременности в домашних условиях может закончится очень плохо
Пусть идёт к врачу в больницу, по идее они обязаны сделать аборт на таком сроке бесплатно, но не знаю, как у вас, у меня подруга 3й раз делала и всё бесплатно... глупая.... я, конечно против абортов, но каждому своё
Алтынай Кульманбетова Вот и я не понимаю - она только при 3 недели беременности узнала, откуда дети берутся? Раз рожать не хочет и на аборт денег нет, хоть бы на кондом тогда накопила МОЖЕТ БЫТЬ....
фигею от таких вопросов (((
нужно было предохраняться а не е. ся как кролик. девочки!!!! это 21 век! а вы ведете себя как бабушки у которых выбора не было! я считаю -надо рожать.... а лет через 5 захош родить-а все никак- бесплодие! и писдец котенку!
пипец. так и умереть можно. пусть займет денег или родителям расскажет. а то на дому можно и кони двинуть
по - моему лучше уж бесплатно сделать в поликлинике чем дома спицей ковырять (ой, проговорилась))))))))))))
Ты то мужа сплавить хочешь! То подруга у тебя залетела)))))) , МИЛКА---не грызите скатерть....
Наташа . весело живем, куда деваться)))
Я бы оставила. Пускай оставляет и не эксперементирует
Наташа . ))))) приятно. xnj ns nfr ujdjhbim