Беременность и роды

Мне 14 и я беременна 2 неделя аборт или оставить ?

оставляй
НФ
Наталия Федотовских
74 982
Лучший ответ
Евгения Пилипчук Тебе решать. Но сама ты еще к жизни взрослой не готова.
ха-ха, смешно. Щас аборты без родителей не делают
Мариям Жантелиева делают у меня подруга ей 15 она в потпольный пошла
Как родители решат...
Жайнагул Картбаева не родителям рожать а ей
Мини уже не успела успевай хоть простой. но побыстрее. А на будущее запасайся таблетками. Маленько свою жизнь -то надо самостоятельно определять. реально книжки не читала, не знала что можно залететь. Или тот "партнер" твой на тебе уже собрался жениться. Вообще кто его воспитывать будет и содержать если оставишь? Как в кино? Как-нибудь уж вырастим... А вот не надо как нибудь. А надо нормальное материальное положение, чтоб состоялась в жизни, семью создала. Или будешь вечной поломойщицей ил продавщицей
Оставить конечно. Аборт = убийство.
тут многое надо обдумать-кто и на какие деньги его вырастит. будет ли у ребёнка отец. и надо ли вам это?
аборт-детоубийство, зло в глазах Бога, поставь себя на место плода, хотела бы ты чтобы тебя мать выбросила в мусор?
Ира Матвеева
Ира Матвеева
74 541
ТЕБЕ ЖЕ СКАЗАЛИ иду уроки учи. тролина тупая.
Jalal Svetlana
Jalal Svetlana
53 365
оставь
Вы все еще считаете эти вопросы оригинальными? Если это правда, то ты дура, потому что ноги раздвигала и дура потому что такие вопросы тут задаешь. Если это шутка, то уже не смешно. Таких вопросов тут на дню по сотне задают.
Ольча Овсянко
Ольча Овсянко
31 834
Лариса Юн И в самом деле человек может помощи просит, совета, а вы на шутки ссылаетесь и грязью поливаете, не знаешь что делать в таком случае не пиши.
на 2 неделе беременности как правило вы только под мужика ложитесь)
Иди уроки учи, завтра в школу.
Д.
Дарья .
12 590
йоу... это со своим богом посоветуйся - твоя жизнь, твоё решение. И с родителями
ну, если не тролль, конечно
Markina .
Markina .
4 808
Если ума в 14 лет хватило спать с парнем, то должно хватить и воспитывать ребенка. Только ты еще сама ребенок, если родишь то не для себя, а для мамы! Вот и советуйся с мамой
Мариям Жантелиева дело в том что мама 6 месеце
хаха, ЛОЛ! Дети, родители которых не достигли 16 лет, рождаются умственно отсталыми! Продолжайте раздвигать ножки !
оставить конечно!! а то вообще никогда не будет детей!!
Elizaveta Kozhanova
Elizaveta Kozhanova
2 589
Первые две недели беременности в акушерской практике еще фактической и наступившей беременностью не считаются. Все потому, что на 2 неделе беременности все еще происходит вызревание фолликула, подготовка к возможному удачному оплодотворению предназначенной для этого яйцеклетки. В будущем при наступлении овуляции и при условии удачного оплодотворения наступит уже фактическая беременность. А пока, в первые 2 недели беременности, все еще решается вопрос о том, произойдет ли беременность реальная, сможет ли женщина на этот раз зачать малыша. Таким образом, первые две недели беременности считаются еще фолликулярной фазой, то есть фактически беременной женщина пока еще не является. Отсутствие беременности показывает и тест на беременность на 2 неделе беременности. Так, пока не произошло оплодотворение, яйцеклетка не трансплантировалась и не закрепилась в матке, тест не способен подтвердить наличие беременности. Сейчас будут актуальными другие тесты – те, которые помогут узнать о свершившейся овуляции. Однако и тут следует учитывать, что овуляция зачатием считаться ни в коем случае не может, являясь только лишь возможностью для удачного оплодотворения.
Алена Черная
Алена Черная
2 516
Разводка
Светлана Рева
Светлана Рева
2 161
жуть
оставляй и не волнуйся не о чём! жизнь идет своим чередом. раньше повзрашлеешь добьёшся большего, чем все остальные в твои годы. время пройдет и всем будет не важно во сколько ты его родила!!! я тоже забеременела в 16 сейчас у меня хорошая дочь 5 лет. непредставляю жизни без неё и муж со мной, и получаю второе образование!
когда ты родишь, ты очень полюбишь малыша и не будешь понимать как ты могла допустить до себя мысль о его убийстве!!! к тому же ты можешь больше не иметь детей. решай сама!!!
Наталья Фомина Не учите ребенка -тролля, у вас муж, а она же ща пойдет и отдастся однокласснику, лишится девственности, подумает что умнее станет и сможет сама составить предложение "моя деревня".
Тебе решать. Но к взрослой жизни ты еще не готова .
Маря Мороз
Маря Мороз
465
Я не понемаю, аборт это как убить маленького ребёнка! Это и есть так. Если бы я была на твоём месте я бы сделала всё возможное но не аборт даже если у меня учёбы и т. д. А ещё бывает что тест на беременность неправильно показывает, особенно в подросковом возрасте. И на 2 недели кажетьсятне возможно это узнать.
Аборт
А это не ты писькой об дверь терлась, на которой паста зубная была намазана?
Anastasiya Naumova
Anastasiya Naumova
139
Дура ты тупая

Похожие вопросы