Беременность и роды

сегодня ездила в мегу, хотела купить обновки на свой пузик:) о ужас!!!!беременных что за женщин не считают?

все как на слонов:) а что делать тем кто пытается держать себя в форме? вы где одевались во время беременности?слонов:) а что делать тем кто пытается держать себя в форме вы где одевались во время беременности?
Ходила в специализированные магазины, присматривалась.., есть неплохие вещи, но в три-четыре раза дороже (нуу, как обычно-- всё лучшее детям!!, цены сводили с ума!) Пошла в обычные магазины, чудесные вещи, просто беру на размер-два больше.. Жду потепления, хочу одеть свой новокупленный костюм (модные штаники на резинке и курточка -кенгуру с капюшончиком, прелесть и не дорого!, ткань приятная на ощупь и лёгкая, нужно погоде потеплеть!), на лето уже прикупила отличную туничку в том же магазинчике.. ! А вообще немного похудела, и пока влажу в джинсы, которые носила осенью без беременности, только тогда пуговица давила. а сейчас и этого нет!
Анжелика Крецу
Лучший ответ
Сама сшей! Не велика примудрость...
не знаю, я одеваюсь сейчас в мама-маркет, очень хороший ассортимент и выбор размеров!!! поищите на сайте магазин поблизости от вас и можете съездить.
У нас в Черкассах (Украина) есть магазин специализированный Аист.. . там и одевалась... все красивенькое, милое))))
а какая фирма вас так поразила?? ? меня бенетон убил наповал. Советую скоромама-очень милые секси платьица, полно мини, все облегающее.
есть магазины с нормальной, красивой одеждой, мама маркет например. ну и на обычных рынках можно найти отличные вещи, и гораздо дешевле)))
у нас в астане видела даже офисные костюмы для беременных!! ! была очарована! прям супер как стильно и красиво!)))
Аня Ник
я туники и легенсы насила
вы б еще в секонд хенд поехали))) мега.... ха!!! это прям панацея смотрю у нас стала, как что так сразу в мегу.... есть специализированные магазины для беременных причем там бывают очень хорошие скидки...
а что только беременные с фигурой должны быть в почтении или как вот ты это сейчас к чему я вот например не слон но есть лишнее и очень рада что могу хоть что-то приобрести себе что за глупости ты здесь написала если худая так что теперь весь мир возле тебя обязан крутиться не подумав написала и наверно очень многих задела думай когда пишешь
в обычных меговских бутиках вполне можно найти то что вам подойдет... а в одежду для слонов соваться необязательно :)...если ну ПРЯМ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ хотите попробуйте MOTHERCARE... там вроде не только балахоны...
я как раз сегодня была в нескольких магазинах. все очень красиво, совсем не на слонов))) для слонов на всяких рыночках чурецких, замаскированных под нормальный магазин. В "Буду мамой" купила совершенно очаровательный комбезик, очень нравится
Е.
Елизавета .
Я до сих пор одеваюсь в обычных магазинах, единственное, колготки и джинсы брала в специальном магазине.
Logvi