Беременность и роды

Девочки, а как ваша вторая половина относится к половой жизни во время бер?

У меня муж боиться страшно, я за почти три месяца уговорила его всего один раз. До беременности всё было отлично, а вот сейчас говорит, что подождать надо. Как долго? До родов. Очень приятно, а мне теперь, что на стену лезть?
Юля Ильясова
У него желание не изменилось, просто ваш муж особенно переживает за вашего ребенка.
А может вам повезло, что у вас такое сильное желание?
Обычно женщины, наоборот меньше хотят во время беременности.
Так что вашему мужу как раз повезло, что вы у него такая страстная жена!
Попробуйте убедить, что вам с ребенком ничего не угрожает.
Найдите статьи об этом в интернете и почитайте ему
Луиза Ахметвалиева
Лучший ответ
Вообще то есть другие способы, чтобы доставить друг другу удовольствие.
Мой тоже боялся, но ни он, ни я на стенку не лезли.
Нормально относиться, за только. Потому что знает что малыш хорошо там защищен. И ни как он его не побеспокоит.
Наталья Дыга
До трёх месяцев может и стоит подождать, т. к. возможна угроза выкидыша.. . А потом всё можно, только осторожно) ) Попросите вашего врача поговорить с мужем на эту тему - врач ему всё объяснит, что бояться нечего и всё будет хорошо.
Алена Маньшина
Альбиночка, Вам должна быть приятна такая забота о Вас и о будущем младенце.. А чтобы не лезть на стену, у Вашего мужа есть язык пальцы)))
Anyta Kutova
С пониманием относится.
Скажите ему, что как раз сейчас нужно отрываться, после родов с сексом все не так гладко и просто будет. А еще соблазните его как-нибудь, устройте что-нибудь особенное, может, просто в новом обличи беременной Вы его не очень волнуете.
у нас полное взаимопонимание было в этом вопросе. секс до самого роддома)
ага. та же фигня. обидно
У нас точно такая же ситуация!
Юля Гниденко
Моего уговаривать не приходится. Я уже столько не хочу!!!
Nerevar Strong
Ой, и у нас та же фигня ((( Такое ощущение, что я все время выпрашиваю у него порцию секса) ) Говорит, что я должна о ребенке думать, а не о ...))))
А тут 2 дня назад сходили с ним на 3 д узи. так чувствую теперь, вообще будут проблемы) ) Он уже говорит, там же настоящий человечек!!! !
Придется попотеть, совращая его)))
Luiza Akhmedova
У нас уже 7 месяцев беременности. Сейчас видит живот и у него чувства платонические просыпаются, когда живот шевелится он вообще в ужасе, так что отлавливаю его в темноте, соблазняю и усе нормально.
У меня муж так же относится, как Ваш. Тоже уговариваю. Но с другой стороны, он же о ребенке беспокоится, боится ему навредить, и это приятно. А после родов, кстати, тоже не сразу можно будет...
у нас нормально, желание у него не ослабилось, у малыша ТАМ хорошая защита, сейчас правда уже осторожнее кувырки, т. к. рожать скоро
у меня муж стал аккуратнее с этим делом...)
тоже самое, говорит, не могу, как представлю что там маленький, боюсь навредить...