Беременность и роды

Девчонки, прикол) См внутри. Интересно, как потом выкручиваться?

Надо бизнес открывать, пока не поздно=)))))

А серьезно - бедные мужики, над которыми так пошутили.. . Вранье - самый верный шаг разрушить любые отношения.
УК
Улжалгас Калкеновна
10 872
Лучший ответ
ne boishsja, chto potom vyplyvet?
Shutka mozhet dorogo obojtis'...
О. С.
О. С.
68 734
Вилена Соколова Нет, не боюсь. Я реально беременная)))
Это даже по телеку рассказывали)))
забавно!!!!
было это здесь
***** Olga
***** Olga
21 814
Вот наш народ-на всем бизнес сделать норовит))). Чего там выкручиваться-тесты врут иногда, отсюда и плясать.
Юлия Малафеева
Юлия Малафеева
15 501
Гы... гы... у нас на Дрогожичах новый вид бизнеса открыли))) Хорошо, что не конкуренты))) И явно найдутся покупатели, которые не соображают, что двумя полосочками отношения не наладишь, ну разве что на 1 апреля партнёра разыграть.
***карамелька ***
***карамелька ***
13 402
Вилена Соколова Вот и я подумала, что стопудов найдутся дурочки!
Интиресно.
что то дороговато....
я бы не стала так заморачиваться.. . во-1, обманывать нехорошо... во-2,если уж приспичило наврать, мужчина на слово поверит... а выкручиваться потом - опять врать, про выкидыш.. . плохо это, лучше так не делать!
Вилена Соколова Уже добавила!
Вообще тесты показаны на разных неделях беременности. А то, что "продам"-ДА!!!!)))) И не думала, что такой бизнес есть.
Так, где мои тесты? Я свои 2 сохранила.))))
Вилена Соколова Я тоже свой храню! Никому не продам)))
вчера видела
глупо.... ну просто скажи- беременная, дальше-то что? Максимум пользы- если слиняет, ненадёжный, а если обрадуется, а ты- я пошутила! Себе же проблемы
Жулдыз
Жулдыз
5 538
могу тоже столько же написать.. . кому надо обращайтесь....))))))))))) ) еще есть фотки узи начальный срок 3 недели))))))))))))))))))))))))))
лихо:))))
где обещанный прикол?
MX
Madam X
2 078
Вилена Соколова Уже добавила.
Ха))) ) у мня тож 3 шт есть)) ) Может тож продать)))
о)) ) клааааааас))!! ! так можно бизнес делать! ! Девчонки, вы как хотите, а я в аптеку за новенькими!!!))))
Vanda Maher
Vanda Maher
1 264
дайте мне!