Беременность и роды

Когда вы чувствовали когда ребенок толкается .. вам было больно , неприятно или как?

Зифа Биктова
Нет это не больно. Это самое запоминающееся и приятное чувство за всю беременность.
Татьяна Арапова
Лучший ответ
Почему больно и неприятно, толкнул и все .
Зифа Биктова он же не один рраз в день толкнул да и все!!!
Нина Науменкова У меня ленивая была , не сильно вертелась, но не больно.
и больно, и неприятно
Ольга Лемешко
мне неприятно. когда долго не толкается
Анна Тушина
Ща вот пишу а мелкая буянит в животе)) ) не больно)) ) наоборот классно)))
Аня Карпова
Я радовалась!)) ) Мне нравилось очень!
Leila Purtseladze
смешно
Надежда Зуева
Безумно приятно))))
пока не больно, а прикольно, когда мало толкается даже переживаю, иногда так хочется чтоб почаще напоминал о себе, а то иногда забываю что я беременнанесмотря на живот
никогда не было больно. чушь какая то.
ocenj prijatno.kstate was pinaetsja kogda vam piwu... menja eto tak raduet. i papacku....bolno voobwe nety!
Марина Кригер
Очччччень приятно было.... специально ложилась на спинку и пыталась поймать - куда теперь толкнет!!!
_*
_Aya_ ***
Когда было 20 недель-прикольно, А когда 37недель и в животе лежит3кг. -мало приятного, а если еще и по ребрам будет бить, караул!!!!
больно было.
Олеся Вк
на ранних сроках не больно. а вот под конец беременности иногда неприятно было, когда дочка под ребра била :)
Бывает и щекотно, когда под ребро пяткой даст. Не приятно? Врядли. Просто как то необычно. Он ногу вытянул а у тебя на животе шишка возникла. И потом эта шышка то на право! То на лево! А бывает икать начнет, и такое ощущение как будто внутри тебя маленьки метроном.
тук-тук, тук-тук.
Смотря как ребеночек там расположился. Если стукнет в мочевой пузырь, то сразу побежишь в туалет, если по печени, то будет немножко больно, а если просто по стенкам живота, то даже интерестно, живот станет неправельной формы.
почему больно, мне было приятно! )
Alik_2G