Беременность и роды

вам больно было когда разрывы после родов зашивали?

после того как ты родишь ребенка, ты забудешь о любой боли))))
Ситора Кодырова
Лучший ответ
Нет. Не больно. Вообще не чувствовалось. У меня рядом муж с ребенком на руках стоял, все остальное было неважно.
M@????????@ Margo
больно. но это вина врачей. они меня бросили на 4 часа до следующей смены. Пришла следующая смена и уже тогда попытались меня зашить. Еще и ругались на меня, что та смена меня им оставила
больно и неприятно, гораздо хуже чем сами роды
Olga Si
не было у меня разрывов
Ника Сорокина
Оба раза делали обезболивание-было не больно.
Зашивали оба раза с анестезией. Первый раз вообще ничего не чувствовала. А во второй почему-то почти все ощущала. Было не больно, но ужасно неприятно. Врач нитку тянет, а я все чувствую... Бррррр..
Нет, потому что первый раз зашивали под общим наркозом (хотя рожала без анестезии) , а второй раз не было разрывов :))
Был один не глубокий, больно не было, хотя чувствовала каждый стежок.
а мне зашивали разрез под местным наркозом. я ничего не чувствовала. вот швы снимать - это жесть!
Мария Серова
У меня разрывов как таковых не было, чуть подрезали, чтоб голова прошла, резать было не больно, а зашивать очень.
неее, ты ж еще в каматозе!
Арайлым ********
да. зашивали два студента ооочень медленно. 4 шва. 2.5 часа. умоляла так оставить, рыдала в голос
Ирина )))
не приятно, но после всех мучений это
так цветочки))
да! я чувствовала каждый прокол иголкой и никакие обезболивающие уколы не помогали
все терпимо. все пройдет. думайте о хорошем.
Дария Жукова
вполне терпимо, у меня было 5 швов, 4 из них на шейке матки
Аллочка *
Съёмные не больно было, а рассасывающиеся на живую зашивали. Ощущения незабываемые.
Нина Лаптева
По сравеию с тем что было когда шли схватки - это не больно
не то чтобы больно... просто чувствовался каждый стежок.... и, на мой взгляд, по ощущениям-это гораздо хуже родов...
мне под общим зашивали наркозом, т. к. разрывы 3 степени были.