Беременность и роды

А больно, когда при родах зашивают после разрывов?

чувствительность снижена
Лариса Мартыненко
Лучший ответ
Не чувствуешь
Марина Котова
порывов не ждут, подрезают (с обезболиванием) . В процессе можете и не заметить. Ровный разрез быстрее заживет и практически бесследно.
уже не больно.. . обезболивающее колят местно, когда зашивают
не больнее чем рожать))))))))
Мне наркоз делали, когда зашивали.
мне было больно
после родов это цветочки
Nurgul Kuanishbaeva
Нет, просто тебе уже все пофиг, да и зачем думать о плохом заранее
Мне было больно даже когда прикасались руками и проводили осмотр.
хехее.... мне все кто не рассказывал -говорят, да-БОЛЬНО!
@@@ Fantasy @@@
первый раз мне было больно зашиваться (был наружний разрез) хоть и брызгали чем то, а второй раз не больно было вообще (внутри чуть разорвалась)
Bema .
Да пиздец. Сперва анестезию колят - больно бля. А потом она еще нихера не действует
Не хочу пугать, но гораздо больнее, когда происходит сам разрыв или разрез. Когда зашивают, уже находишься в таком состоянии, что не чувствуешь боли.
Ирина Яско
Мне когда зашивали, то пшикали какой-то пшикалкой. Врач говорил, что это обезболивающее. Так что не переживайте, если такое будет, то ничего страшного. Это не больно.
я несогласна что больно когда происходит разрыв, т. к в этот момент выходит ребенок, я даже не чувствовала и пока врачи не сказали незнала что есть разрывы. а вот зашивать пи*..ц как больно.
вообще пофиг было... думала будет больно... но после родов, хоть бейте...
да не больно во все, я чувствовала как иголкой протыкают, но было уже так пофигу... поверьте в родах это не самое страшное=)))