Беременность и роды
А больно когда зашивают после разрывов?!
Мне укольчик сделали. Больно не было, я все время на стол где сынуля лежал смотрела. А врач даже песенку напевала и говоорила вот зашью красиво чтоб людям не с тыдно показать было. Я вообще офигела после этого)))))) ) потом вспоминала смеялась долго)))))))
Глупости говорят, что после родов уже ничего не больно.
Как я рожала, можно хоть каждый год рожать.
А вот когда меня зашивали... .
Я такой боли никогда не испытывала.
А вот когда меня зашивали... .
Я такой боли никогда не испытывала.
А там помойму колят обезболивающие.
После родов, поверь и операция по удалению апендицита без анестезии покажется раем.
Библиотека Кафедры
Да ну не правда! Это физиалогический процесс , а то скальпель! Нельзя сравнивать хрен с пальцем! Причём у кого как, я реально думала, что буду умирать, шла в роддом и ревела, мол проститься со всеми не успела, а сейчас жива и здорова! Не так уж это и больно, если рожаешь не в поле, и знаешь, что делать и как себя вести, как дышать, как именно раслаблять мышцы!
Сочувствую тем, кому укол не делали.. . Меня нормально обезболили и волшебно зашили.
нет - укол ставят
это самое ужасное, что я помню в родах
Мне швы накладывали с анестезией, больно совсем не было и было это 14 лет, многие пишут, что им обезболивание не делали, интересно в каком концлагере они рожали.
...после того что проходила во время родов, нанесение швов - цветочки. Обезболевают ...слегка
укол перед этим делают всегда, нет не капли боли
Анастасия Дабрагост
тебе тоже делали?
Наталья Рудольфовна
ничего там неделают! и вообще тебе-то откуда знать.. рожаешь часто?
После родовых мук, ваще ничего не почувствуешь!
нет, под анестезией зашивают.... мыж не в каменном веке живем.
нет уже все пофиг
мне обезболивающее не кололи - имеются противопоказания, зашивали без наркоза.
это не так больно, как схватки, причем сразу после родов, там чувство онемения.
после родов уже ни чего не больно!
Наталья Полховская
это точно!
после родов и мучений со схватками это уже не больно
Вроде укол делают, а может и нет. Не помню. Было чувствительно, но не больно. Мне кажетса, что после родов уже такие мелочи не болезнены.
Зашивают с анастезией! Больно, так как хочешь уже наконец таки расслабиться, а тут тебя опять терзают.... Я непроизвольно отмахивалась от херурга, который зашивал и мне что то вкололи.... Небо в алмазах и розовых гномиках, четырёхглазые врачи кругом - всё, что я видела в тот момент_)
после родов тебе всё пофигу будет.. . я даже не поняла что меня зашивают после родов пока меня не спросили: - "небольно? а то там немножко осталось?.. "
оооооооооооочччееееень... рожать не так больно как это
сначала обезболивают, первые швы не больно, а потом обезболивание проходит и уже больновато... ну у меня так было
С обезболивающем - нет, а без обезболивающего - незнаю.
а мне было больнее чем роды (сами роды прошли безболезненно) . Было больно потому что мне казалось что всё, ребёнка родила и всё классно, нафиг меня дальше мучать. Но стоит потерпеть потому что если плохо зашьют потом придётся операцию делать.
Мне укол не делали, всеголишь побрызгали ледокоином....
error
щаплет, но уже не больно
Нет, уколов не делают, все на живую, но поверьте мне, после родов и той боли, что Вы перенесете, боль при зашивании даже не почувствуется. Тем более малыш будет в это время у вас на груди!
Ни чего не колят, ощущение когда зашивают будто комар кусает, не страшно.
такую бредятину пишут, офигеть, "после родов ничо не больно", просто, видимо, не все успевают заметить что им анестезию делают
мне обезболивание делали, но зашивали минут 40 точно, в конце я уже все чувствовала, было больно, но терпеть можно, я еще просила чтоб они мне там брызгали штучкой какой-то, она сильно щипет, поэтому особо не чувствуется.
мне неприятно было, и чуть чуть больно, укол не делали!
ты в этот момент не о ребенке думать будешь и не заметишь...