Беременность и роды

Скажите, после родов очень больно зашиваться? (если были разрывы?)

Лидия Б.
после родов ни чего не чувствуешь (как зашивают)
Anna Angel
Лучший ответ
да нет.... меня, например, чем то обкололи вокруг влагалища (не больно) и также безболезненно и быстро зашили....
Твоя Мечта
У меня не отошёл послед, поэтому мне зашивали под общем наркозом.
Если сразу зашивают, то нет. Мне шили через три часа, было больно, но я терпела.
больно но поверьте это ничто по сравнению с родами
Татьяна )
Если Вы спрашиваете, то еще не рожали.
Не думайте об этом. У всех все по разному.
Не стоит париться по-этому поводу.
от самой боли еще никто не умер
Hata Nizamova
А у нас в роддоме (5 лет назад) резали ВСЕХ подряд, так что и зашивали тоже всех подряд, а не тогда, когда разрывы уже есть. Так и на подготовительных занятих говорили - готовьтесь, девочки, будем резать.. . Меня шили под общим наркозом...
Больно, по сравнению с родами. Так как рожаешь для того, чтоб увидеть самаго дорогого человечка, а зашивают.... У меня самое больное было схватки. Рожать после этого показалось уже раем..
я ничего не чувствовала, были внешние и разрывы,... шили сразу после рождения ребенка.
Anna V
нет
Нет, там совсем ничего не чувствуешь!
Эля Эля
Если из любопытства спрашиваешь, то тебе уже ответили. По сравнению с процессом родов- это мелочь. А если морально себя готовишь, то я протестую. Думать надо только о хорошем!! ! Энергия мысли- неоспоримая вещь! НЕ ПРОГРАМИРУЙ СЕБЯ! :)
Айгерим Ж
мне наркоз делали
ищите пока не поздно хорошего акушера, от него все зависит, будут разрывы или нет
Нет. А вообще нужно слушать акушерку и делать то, что говорят и не поднимать попу, тогда и разрывов не будет.
очень больно, рожать и то было не так болезненно, никакого наркоза не делали, зашивала акушерка мин 40,мне вечностью показалось
Жыпар Уметова
да нет... сначало обезбаливают... потом шьют!!!
моя сестра орала сильнее чем когда рожала:) ) я тож как то боюсь.. мне рожать ещё через 7 месяцев, но страшно за свой организм... ещё слишком молодой! ! хотя говорят что рожать в 16 не так больно как в 20...
совсем не больно, я по телефону разговаривала, счастливая. Правда второй рукой зеркало держала, внутренние разрывы были.
нет, совсем не больно, только немного не приятно ( но в тот момент не до этого))))))))))))
если при родах слушаь врача и акушера, о поверь никаких разрывов не будет. а если все аки родила с разрывом то в этом нет ничего страшного. нет такой боли которую не сможет перенести женщина.
Я после родов уже не чувствовала как меня зашивают. Меня счастье переполняло, может это притупляло боль.
После родов действует, так называемая, естесвенная анестезия, поэтому ничего не чувствуешь. А до родов можно массировать это место специальным розовым маслом, что бы было эластичным. И сильно не тужиться во время родов. Удачи.
Olya Dremova а где продается специальное розовое масло?
всё очень индивидуально, например в моем случае роды были ничто по сравнению с зашиванием-ОЧЕНЬ было больно