Беременность и роды

Девчонки, а больно разрывы зашивать? Без наркоза ведь...я первый раз без разрывов родила(хотя сын 4600)...

А терь боюсь вдруг порвусь вся и буду там от боли орать когда штопать меня будут...
Нет, ну от боли орать не будуте, это всё терпимо. Просто каждый прокол и каждый узелок будите чуствовать, это непреятно, но не так уж болезнено.
Мне зашивали без наркоза, врач сказала наркоз не нужен.
Олеся Шадчнева
Лучший ответ
вопрос какой-то детсадовский
Mar_Gul_Di Mar_Gul_Di
укольчик обезбаливающий сделают и зашьют лучше чем было....
Ольга Суханова
Мне с наркозом зашивали.
делали надрез. мне вкололи обезболивающее, было не больно, пока шили трепались с врачом.
Мне без наркоза шили. Могу сказать, что неприятно, но рожать больнее) Мне, честно говоря, по фиг было после родов - они там, что-то шили, а я на сына любовалась)
Хиииииии)))) )
Будешь вся разорванная и вся заштопанная. Даже улыбаться не сможешь..)) )

У тя большой первенец был. Второй меньше будет - факт. И организм ещё не "зарос".
Так что легко отделаешься.)
Брызнут обезболивающее. Я не чувствовала боли, немного чувствовались уколы иглой, но это было не больно. Да и не до этого было. Я в это время сына рассматривала и с мужем целовалась
Всем обезбаливают. Только убедительнее надо принцессу изобразить)))
A*
Alehandra *
очень очень очень больно!!!!
делают местно новокаин или ледокаин, а еще могут дать наркоз в вену, у меня нет реакции на местное (не берет вообще), так что давали в вену, но насколько знаю, дают не всем и не везде. В этот раз планирую без разрезов)))
Мне с наркозом зашивали, вообще ничего не почувствовала. Потом еще 2 медсестры долго любовались на свою работу и обсуждали как красиво и аккуратно получилось XD
Aisalkun69
Alehandra * Уроки рукоделия прямо)))
особо не порвалась, так пару маленьких трещин, наложили пару швов под местным, ничего не чувствовала
Мне зашивали с наркозом. Первый раз вообще под общим, второй под местным.
Надежда Суорц
должны местную анестезию сделать, мы же не в допотопные времена живем...
я от многих знакомых слышала, что больно. Наркоз делали лёгенький- ледокаин, нифига не помог. Ой, тоже боюсь...
Ир
Ирэн
сама же рожала, знаешь как это, если даже и расстрегут (порваться тебе врятли дадут) то зашивают они быстро! пока ты от родов отходишь они в первые минуты там всё как надо зашьют, не бойся, эт фигня по сравнению с родами и с первой встречей со своим ребёнком!
Мне зашивали без наркоза после родов эта боль кажется смешной!! ! Наложили 7 швов!!!! А с чего ты взяла что порвешся?? ? Первым обычно рвутся))))
Qizilgul Velibeyova
не больно! особо ничего не почувствуете! зашивали без наркоза, а я тем временем смотрела на дочку и почти ничего не чувствовала!
а почему без наркоза? Ледокаином побрызгают или еще чем. Ничего не почувствуете.
наркоз если и делают, то он ничего не помогает. У меня одна трещина была, а боли было больше чем от родов, неприятно очень
нет небольно