Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.
В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет рекой!
Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешьвсе же,
Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму - Лучше мамы зверя нет!
Ну конец-то МОЛОДЕЦ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
Ждем с новыми вопросами-чем кормить, как покакать, как выспаться?
Кстати Благодаров Кир, лучше звучит чем Кирилов Кир, у меня тоже масло-маслянное Марущак Марк
Беременность и роды
Мамочки родила! Сегодня в 02:10. Сын 4600 грамм 55 см! Назвали Киром(Кир).Вам то когда уже рожать?
о, вы прям как я год назад) я тогда родила мальчика 4540 и 57)) сейчас жду второго) тоже мальчика - рожать в июне
Поздравляю!!!!

поздравляю! а мне ждать еще до начала мая. срок 33 недели.
поздравляю, и прямо сразу за ответы....
а нам в июле
огого! поздравляем! ну отдыхай пока
Поздравляю от всей души! ! Счастья, здоровья маме и малышу!!!

Здорово! Пинимайте поздравления!
Здоровья и счастья вам и вашей семье. Пускай Кирочка растёт на радость родителям... А как всё прошло? Поделитесь если есть время!
Мне рожать через полтора месяца)
Ого! Поздравляю! Богатыря прям родили! Растите здоровенькие!
Вот здорово! Поздравляю! А я уже отстрелялась год и два мес. назад.
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Растите большими и здоровыми! !
А моя не торопится, жду каждый день..)) ) Срок-40-41 неделя..
Поздравляю! Такой большой! С именем не поторопились - Кир Кирилов - что-то как-то ...
Поздравляю от всей души! Мне в мае рожать. Еще 8 неделек подождать осталось
Молодец!!!! Поздравляю. Ростите здоровенькие!!!!
принимайте поздравления Мария
ничего себе! класс поздравляю!!!! а я уже родила 4450....57 см
Поздравляю с рождением ангелочка!! ! Кир в переводе с греческого ---Господин, Владыка!!!!
Машенька, поздравляю!! ! Здоровья тебе и твоему малышу! Пусть сынуля растет на радость маме и папе!!!!
поздравляю!!!! а мне в ноябре еще))) доооолгооо=))))
Кир? Ад какой-то.
УРА! УРА! УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Как вам ощущения? Помните, больно было? Что подумали, когда наконец кроху увидели? Ой, как я за вас рада!!!! И завидую белой завистью, когда же и я смогу такое написать)))))) ) Мне ещё 2.5 месяца ходить, только в июне срок ставят)))) ) Ах, какое счастье тут такое читать, а то всё болячки, проблемы, угрозы.... А тут вот, ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ!!!!
урааааааааааааааа
ураааааааааааааааааа
урааааааааааааааааааааа
поздравляю!! !
какой большой!! !
удачи вам!!! всего-всего самого хорошего!!!!
ураааааааааааааааааа
урааааааааааааааааааааа
поздравляю!! !
какой большой!! !
Порздравляю с сыном... .
А мне через месяц рожать)
Поздравляю! Какой крупный малыш.. . :)
А моя недели через две-три родиться должна.. . :)
Поздравляю. Только что ж сразу после родов и сразу в интернет?
Поздравляю!!
Поздравляю) Я 1 марта тоже родила! Вы так светились на всех вопросах! Вначале: "Нам 40 неделек", а сегодня увидела: "Мама Кира Ростиславовича".
Очень удивилась! Ну чтож.. счастья вам и здоровья!
В мае! Молодец, такой крупный!!! Поздравляю) Сама родила?
Поздравляю!!!! Большой сыночек, здоровья тебе и сыночку. Нам уже 3,9 лет. Если что пиши
поздравляю!!! здоровья вам и вашему сыночку
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! Растите здоровыми и красивыми!!!! Это замечательно, что все прошло хорошо.. Доче моей уже 5 год.. А сыночку уже 1 год и 3 месяца.... Ну все, отражались.
Поздравляю Богатырь.... Мне недельки через 2 максимум:)))