Беременность и роды

Мамочка родила!!!

25 декабря в 7:15 утра.Моя мама родила очаровательную девочку(мою сестричку) весом 3.2 кг. росто 51 см.Навали Мария
Ух ты! Поздравляю. с этим событием.))) Здоровья вашей маме и сестричке!)) А имя Мария, хоть и частое. но красивое!!!)))
Ekaterina Kuranova
Лучший ответ
А Вы только сейчас узнали???
Света Касилова
Поздравляю.)))))))))))
Ирина Сиренко
Поздравляю! Только больно не спеши радоваться. Мне мама в 13 лет как родила сестричку, так до 5 лет с ней как с писанной торбой сидела. Ровестники все надо мной прикалывались... все гуляют, а я с коляской... а я на детской горке.
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Секрет фирмы или не секрет, но на тебе, рыбка, теперь большая ответственность мамуле помогать растить сестричку!!!
Молодец мамочка!! ! Поздравляю вас!!!
Поздравляю! Надеюсь, вы рады!
Поздравляю!!!! Пусть малшка растет здоровой!!!
Mariya Tanuliak
Поздравляю! Ты теперь СТАРШАЯ СЕСТРА !
Поздравляю!!!! Здоровья всем вам!!!!
Здорово! Молодец мама! Поздравляю!
Поздравляю всю вашу семью с этим событием. Желаю вашей семье: Счастья, Здоровья и Понимания!
Поздравляю)
Ольга Лапшина
Поздравляю вас :)))) Растите здоровенькие и умненькие :))
Поздравляю... теперь братика проси что бы мама родила :))...
Lady Asha
Поздравляю! Я сама сейчас в положении 7 месяцев, жду с нетерпением! Здоровья вашей малышке и счастья вашей семье!
Юли Юли
Поздравляю! Надеюсь, что когда я пойду за вторым у меня тоже всё пройдёт быстренько. А то я с первой сутки мучалась. Здоровья вашей маме и сестричке!
Поздравляю!! ! Малышка-это счастье!!!!
Поздравляю твою мамочку с доченькой, а тебя с сестренкой!!!
Natalia Kogay
Здорово когда у тебя есть сестра! Поздравляю!
Ольга Дракина
поздравляю Вашу семью с такой радостью!!!! Здоровья Вашей сестричке!!!!
Alua Jansakova
поздравляю, помогай маме!!!!
это так здорово! Поздравляю Вас с сестренкой!!!!
Родилась малышка-дочь,
Ваша копия, точь-в-точь,
Пусть лопочет и смеется,
Пусть ей радостно живется!
Будет умной и способной,
Щедрой, вежливой и скромной!
Пусть растет красавицей,
Всем на свете нравится!
_____________
Поздравляю!!!