Беременность и роды
Мамочки родившие, кто что слышал о применении утяжеленного хула хупа для приведения в норму мышц живота?
Его надо с осторожностьюиспользовать. Все зависит от очень многих факторов. Можно и почки отбить...
Наташа Сорокоумова
Вот и меня смущает соотношение польза-вред.
Крутим, крутим, потом на кухню, пару бутеров и такое впечатление что и не было получасовой зарядки :(.
Наташа Сорокоумова
Ага). Я пока кормила (4 месяца), сидела на строгой диете и животик вроде и оставался, но небольшой). А как стала кушать ВСЕ - тут меня и понесло...)
Я покупаю термо-гель Биокон баня-сауна-масаж мажу живот, заворачиваюсь в стрейч-пленку (как колбаса))) ) и бегаю, занимаюсь восточными танцами или кручу утяжеленный круг с мячиками. Но его долго крутить не получается, разбивает целюлит до синяков. Все было отлично, после первого такого занятия свободнее стала влазить в джинсы. Перестала есть вечером и отказалась от сладкого и картошки.
Все было прекрасно, пока не забеременела))))) ) Сейчас ничего не делаю, жду пока закончится токсикоз, потом продолжу только танцы, а после родов начну худеть сначала))))) ) А пока ем забытую картошку хлеб с маслом, правда по чуть-чуть и с утра)))) )
Занимайтесь спортом и через время вернете былую стройность))))
Все было прекрасно, пока не забеременела))))) ) Сейчас ничего не делаю, жду пока закончится токсикоз, потом продолжу только танцы, а после родов начну худеть сначала))))) ) А пока ем забытую картошку хлеб с маслом, правда по чуть-чуть и с утра)))) )
Занимайтесь спортом и через время вернете былую стройность))))
Я обыкновенный крутила, и все в норме, купила в МЕТРО самый дешевый и крутила
пластик набей песком:)
Наташа Сорокоумова
У меня обычный металлический.
2 месяца по 30 мин в день и минус 6-8 см на талии. Хула хуп 1.5-2 кг. Можно пластмасовый песком набить.
Видала такой недавно в магазине, с ребрами спец даже есть. Огромный такой.
А лучше всего взять 3 металлических обруча сложить вместе и обмотать скотчем. Зона прикосновения с телом больше и эффективность соответственно тоже
Похожие вопросы
- Мамочки!А кто-то реально худел с помощью обруча?Хула хуп?Просто интересно..разводняк очередной или есть факты??
- Как избавиться от синяков от хула-хупа? ! второй день крутить больно уже ((
- Через какое время мышцы живота приходят в норму после родов?
- те кто рожал скажите: у кого-то мышцы живота пришли в норму сами по себе без всяких там качаний, упражнений?
- Мамочка родила!!!
- Мамочки родившие дочек поделитесь как вы чувствовали себя во время беременности.
- мамочки, родившие 7,8-ми месячных
- Почему женщины не тренируют мышцы живота перед "залетом "? Ведь рожать гораздо легче! Я свою муштровал и заставлял
- подруга родила посоветовала до родов не качать пресс. Очень трудно рожать естественно при накачанных мышцах-ваше мнение?
- Почему у некоторых мышцы живота после родов не восстанавливаются,а у некоторых наоборот?