Вчера крутила в первый день 15 минут, сегодня по спине и бокам небольшие синяки, но крутить сегодня нестерпимо больно (((
Стоит ли сделать перерыв? ! Или можно крутить продолжать на пояса\кофты? !
Кто сталкивался? ! Может мазь? !
Беременность и роды
Как избавиться от синяков от хула-хупа? ! второй день крутить больно уже ((
Так начинать надо было шарфом обмотавшись или на толстый свитер. Сами пройдут. Если сильно больно, то перерыв сделайте
Евгения Шипиткина
не подумала об этом (( крутила на тонкую маечку (
синяки сами пройдут! оденьте толстую кофту и на неё крутите, ни чуть не хуже!!
Евгения Шипиткина
спасибо) постараюсь завтра-сегодня уже перерыв-не могу ((
у меня сами прошли и потом уже не появлялись хоть на голое тело крутила. Но себя не насиловала делала перерыв
Я надевала толстовку) . Не так больно+ эффект сауны)
бадягой мажте. я ждала когда сами пройдут и начинать крутить надо с легкого халахупа и не более 2-х минут для 1 раза.
Есть специальные массажные мячики от синяков. Полностью от синяков они не избавляют, но делают их меньше и не яркими. Нужно растирать тело после тренировки мячиком.
Синяки появляются от того что тело не тренированное. После регулярных тренировок, через недели 2-2,5 синяки перестанут появляться, а те которые были пройдут. Можно мазать мазью от синяков (например, лиотон ) хорошо помогает.
к сожалению синяки неизбежны... я тоже его кручу... оденьте кофту потолще или какой-нибудь широкий пояс и синяки не будут такими сильными.... красота требует жертв так что терпите)
Будь мужиком люся!
Евгения Шипиткина
ха-ха))
Aisaule Abylaeva
Николай Петрович?))
Можно надеть кофту потолще, чтобы не больно. Но тогда эффект не такой. Позанимайтесь недели две, перестанет и болеть и синяки пройдут. Я так на велотренажере на фитнесе на групповых занятиях себе набила попу, думала умру после первого занятия, а потом привыкла, не болит, синяков больше нет. Тело еще не тренированное вот и синяки.