Беременность и роды

Второй день задержки, подскажите кто был в такой ситуации!

Второй день задержки, самочувствие как при месячных, болит низ живота, грудь очень болит и увеличилась! Нигде не промерзала. Может ли это быть беременностью? Вчера делала тест, ничего...): Я очень хочу чтоб это было Б.
Sveta B
потерпи еще 3-4 денька тогда точно тест скажет, а задержка может быть даже от стресса или измененей в погоде. Но если хочеться беременности то УДАЧИ!!!!
Людмила Цыганова
Лучший ответ
2 дня это нормально! удачи!
уже можно сдать кровь на ХГЧ и сразу узнаете. Результат готов обычно в тот же день и даже через час
Camila **
У меня тоже в первые дни задержки низ живота болел, а грудь вообще гораздо сильнее, чем обычно. А еще меня слегка знобило по вечерам (это на первых порах слегка температура поднимается) . Тест у меня сразу показал беременность, в первый же день задержки, но так очень редко бывает! Может несколько дней еще быть отрицательным. Только один совет: не пей обезболивающее! Тем более, что при наступившей благополучной беременности боли внизу живота не должны быть сильными.
похоже на беременность, завтра сходи к врачу сдай анализы, и все станет ясно
Я советую померять завтра утром ректально температуру в течение 5-10 минут, если 37.00 и выше, значит беременность скорее всего.
О*
Оксана ********
Иногда бывают задержки при гормональных нарушениях, при стрессах, при некоторых заболеваниях. До менопаузы женщин поддерживает гормон Остроген-вот он иногда и даёт сбои в организме...
Лена Львова
Купите ещё парочку тестов, если не терпится и ждать не хотите. И смотрите очень внимательно: вторая полосочка может быть очень бледной, но быть!
Svetlana Sangi
Померяйте утром базальную температуру
Просто расслабьтесь и подождите несколько дней. Тем более, что Вы хотите малыша.
Сходи к врачу, чего гадать!!!
А что подсказать то? Все беременные были в такой ситуации...
к врачу
Если ты не уверена в себе купи тест, или сходи к врачу (это надежней) . Но у меня задержка была и 2 месяца и ничего. Почему то я была уверена что это не беременность!
Юлия Юнина
подожди...
у меня задержка была неделю. несколько тестов и анализ у врача показывали нет. оказалась беременность, тест показал да только на 8 день