Беременность и роды

кровь из прямой кишки второй день это страшно?

у меня кажется геморой. второй день вместе с калом кровь идет что делать ?
Выделение небольшого количества крови из прямой кишки при дефекации, само по себе, опасности для жизни не представляет, но является прямым показанием для обращения к проктологу, так как причину кровотечения (например, геморрой, анальная трещина, полип, злокачественная опухоль) можно выявить только после специального осмотра. Лечение назначается после установления диагноза. Постарайтесь не медлить с посещением врача.
Татьяна Тухватова
Лучший ответ
Ко врачу идти.
Юлия Елаева
Геморрой не кажется он кровит и болит.... ПУлей к врачу!!!!
Господи.. .
я тут пирожков с мясом хочу.. . а она мне про кишки с какашками
Это геморрой. Боль может позже появиться. свечи обязательно, не допускайте запоров, не ешьте острого. Свечи Релиф, Релиф А, Проктозан, Проктогливенол. Кровотечение из прямой кишки останавливают простые свечи с красавкой. Но при беременности они противопоказаны.
Асель @sely@
или это гемор.. . но тогда должны быть шишки и боль при какании.... или это кишечное кровотечение- тогда лучше чесать к врачу.. . там кровоостанавливающие поколят.
Дина Габышева
в больницу идти. это может и не страшно, но точно ничего хорошего.
Ki
Kita
если кровь появляется во время стула, то это скорее всего трещина заднего прохода. лечить надо в течении месяца свечами, не запускать. запущенная форма лечится только хирурнически (((
конечно геморой, скажи своему гинекологу, она тебе назначит нужные препараты. у беременных часто встречается геморой
Может ты нам еще фотку выставишь, чтоб мы поподробнее рассмотрели? ! А то на словах как диагноз ставить?

К врачу иди, д...
вапще то это не правильно, марш к врачу
Oljga Nikolaeva
Это геморрой
ужас. вы так давно этого не замечали? подмывайтесь после каждого раза. и купите свечи в аптеке. Анузол.

Сходите к врачу, может уже запущенный вариант
мы здесь специалисты по писькам а непо ж... м, идите к врчу это ненормально
Считаю - к врачу и немедленно! Причины могут быть разные - от банального геморроя до всякого иного не очень приятного тоже. Поправляйтесь! На машину и к врачу !
к врачу надо. он вам свечи выпишет...
Altynay *** Abileva ***
продолжительные психо-эмоц прегрузки были? нужно прекратить.
не есть горькое, острое, раздражающее желудок и повышающее кислотность. если не запускать, проиет само. и заниматься спортом, держать сфинктер в тонусе. ональным сексом не зааниматься xD
нет б.. . так и должно быть
Фея, Вы конечно извините, но мы не проктологи. Вам наверно лучше к доктору сходить.
Если больно ходить в туалет, то точно геморой. Мазь Релиф! А еще есть свечи очень хорошие не помню название, помню упаковка синяя.. . В аптеку сходите спросите...