Беременность и роды

А я всё о своём:Может плод давить на прямую кишку?Вот кажется,что в туалет надо, а по факту-ничего! Бывает? 38 недель.

У меня так постоянно было на последних неделях.. .

И каждый раз я думала - может, уже пора? Но месяц ходила спокойно с этим чудным ощущением)))
Анастасия Малыхина
Лучший ответ
не должен, вообще может у вас так ложные схватки проходят?? это на потуги похоже.. вот на мочевой могут, мне аж удары в него были, жутко неприятно и сразу в туалет бежала
Оля -Ля
Начинай считать частоту этих позывов с часами в руках. Когда позывы будут каждые 15 -20 минут, то на этом моменте бери ноги в руки и дуй в роддом.
Kulsara Maimysheva
Любовь Пленсковская завтра иду на прием к врачу) а телефоны в ЖК не дают.
Вот так у меня схватки начались. Я 2 часа всё думала что "прорвёт" , а потом додумалась доктору позвонить и ещё через 3 часа родила)) ) В 39 недель...
Татьяна Кошманова Вы бы время засекли через какие промежутки позывы в туалет случаются
Некоторые даже в туалетах рожают...
А вы не боитесь дома родить?
Любовь Пленсковская хм...ну я надеюсь, что не пропущу это событие...Хотя и пропустить боюсь.
не знаю, я уже...:(((
исестна! головка в таз опустилась давит на кишку.
это как -то очень похоже на начало родов
На таком сроке плод уже давит НА ВСЁ! Бывает конечно.
может давить, когда уже рожаешь, потуги называется. Вам кстати не пора, других болей то нет?
Любовь Пленсковская да как-то то там потянет, то там...но я так уже пару дней бегаю...пока вроде не родила...не знаю уже :(
Ешо как может, но обычно давит на мочевой пузырь. А позывы в туалет, это уже на потуги похоже. Я так первенца родила, у меня ничего не болело, толька в туалет бегала и не получалось. Вызвали скорую, а там уже головка ребёнка...
у меня на мочевой давит: болит низ живота и писать фиг сходишь, по капельке-по капельке.
У меня подруга так чуть дома не родила - болей не было совсем, просто какать хотела. Ходила по дому с крышкой от торта под попой, пока муж силком в роддом не отвез. Привез, ничего не успела, прямо в приемном покое родила.
думаю надо в род дом прокатиться, пусть Вас посмотрят!
Moldir Akynbai
бывает бывает.))))))))))))))) ты тоже уже вся извелась, как и я?
Любовь Пленсковская ага...всё бегаю туда-сюда да салаты в промежутках кромсаю %) надеюсь, что все-таки не опохмельное ДР у ребенка будет, т.е. не 1го января)))
Ulbike Urasova ты еще тут???=))када уже???=))
Вполне вероятно.
может, а дальше хуже
1 января родите!
Тебе наверное в роддом пора ехать