Беременность и роды
Через какое время мышцы живота приходят в норму после родов?
Быстро, если до беременности у Вас был пресс
Обязательно носите послеродовой бандаж и 2-3 месяца, следа не останется от висячего животика
У кого как, у некоторых срзу. прям родила и нет живота. а у некоторых со временем.
Окончательно - никогда. Живот рожавшей всегда отличается от живота нерожавшей. В большинстве случаев сам он в норму не придет - надо заниматься. Впрочем, это зависит от его исходного состояния.
Это зависит от вашего желания заниматься упражнениями на пресс, чтоб возвратить форму. И от упорства.
У меня все окончательно пришло в норму (как до беременности) через 4 месяца! Все зависит от тонуса мышц, от их состояния до беременности. Если у Вас был хороший пресс, то скорее всего все восстановится в первые пол года! Если и до беременности животик висел, то и время для восстановления понадобится больше!
в принципе должно быть как до родов через пару тройку месяцев, а у кого и раньше. говорят заниматься надо. моему сыну 4 месяца, а мне до сих пор некогда заниматься упражнениями, в любой спокойный случай ложусь спать, отдыхаю чтоб молоко было. потом займусь собой.
через 6 недель
У меня через 3-4 месяца прошло, при условии, что занимешься.
У меня через месяц вернулся обратно мой плоский животик)) ) кормите грудь это помогает)))
скажется наследственность-эластичность кожы Вашей. это примерно3-6месяцев после родов. либо всё вернётся на свои места, либо-не вернётся.. .
помочь животику можно упражнениями (аккуратно после родов!), ну и бандажом...
1-2 месяца, у кого раньше, смотря как, приводить в норму
Никакого бондажа! В первые месяцы, если Вам делали КС. Мой живот был словно глобус ОГРОМНЫЙ. Но вот прошло 5 месяцев, я с 3 начала качать пресс, и О ЧУДО всё уже хорошо.
Сегодня как месяц после родов. Но никаких здвигов.