Беременность и роды
Как быстро вернуть живот в норму после родов?
Прикладывать что-нидь холодное на 20-25 мин. раз 5-6 в день. После родов конечно. У нас в роддоме даже холодильник был и там лежали бутыли .со льдом. так я вышла в своей обычной одежде и не мучилась с утягиваниями.
ну матка маткой, а кожа как не утягивай за неделю не подтянется 100% )
..
матка сокращается если грудью кормить активно... гормон специальный вырабатывается )) у меня на 5ый день была в норме без всяких утяжек ))
...
не торопитесь через чур активные занятия спортом после родов могут и к нарушению обмена веществ привести тогда разнесет вообще во все стороны.. . и никакие диеты не помогут.
дайте организму восстановить силы, уйти беременным гормонам, наслаждайтесь ребеночком и материнством :)) гуляйте по возможности побольше, это самый простой способ "сбросить" животик. . месяца через 3, потихонечку легкие упражнения начинайте..
..
...
меня долго и упорно ругал врач, но я продолжала утягивать живот пелёнкой ( девчонки в стенку ногами упирались когда мне утягивали, сильно, туго, но через 3 дня я из роддома вышла без живота вообще, в старой добеременной одежде. врач орала что матке я не даю нормально сокращаься, ну не знаю, меня выписали с лучшими результатами и самую первую))
Смотря сколько набрала за беременность. Я похудела быстро, соблюдала диету для кормящих, ничего сладкого, сдобного, побольше мяса и молока, все килограммы ушли.
9месяцев беременноти.. говорят. что 9 месяцев нужно на восстановление тоже.. я не занималась. все само прошло!!! а вообще пресс качай, фитнес клуб!! есть пояса после родовые
Мне очень помогли утягивающие трусы. Сильно утягивающие
бандаж и кормление грудью