Беременность и роды

Девушки, а у вас после родов через какое время живот пришел в норму? вы занимались спортом?

Tatjana Heikinen
Это очень индивидуально.. . обычно бастрее в норму приходят молодые женщины.. . У 20 летней подруги животик стал плоским через 3 месяца, хотя она родила двойню.. . мне 30, родила два года назад, о животике все мечтаю.... спортом я занималась, она нет...
Марина Шеремет
Лучший ответ
ну у меня до беременности был хороший и пресс и живот быстро пропал. Но позаниматься пришлось. Плюс бандаж носила.... правда и сейчас иногда приходится, а то низ живот акак-то опускаться начинает. А может это глюки?)))
Аня Мухина
Через два года. Ничем не занималась - само прошло.
через 4 месяца пришёл в "норму".(всё-равно не такой какой был до беременности) спортом и ничем другим не занималась.
у меня на 10 день и следа от живота не было, был идеально плоский животик, даже до беременности такого не было, всегда чуть-чуть выпирал, но никто не верит блин, рожала зимой, никто меня не видел, а с голым животом чего-то не сфоткалась
После первых родов за 9 мес. пришла в норму : дома качала пресс, приседала, отжималась, крутила обручь, ежедневно. , в несколько заходов. После вторых родов пришла в норму быстрее - через 4 мес. , методы те же.
После первого ребенка все сразу встало на место.. . А вот после второго - пришлось побегать в тренажерный зал (я пошла туда когда ребенку было 3 месяца).. . Но к сожалению былое не вернулось.. . Кожа растянулась.. . ((((((((
пришел в норму только когда вышла на работу
Через 2 недели. Я просто сразу -еще в роддоме делала широкий пояс из простыни - так ходила дней 10. Вы знаете у меня 2 ребенка - и этот способ мне помог. Дело в том, что пояс, придерживает живот, и он не отвисает. Когда-то мне тоже кто-то подсказал-я не верила, но после убедилась сама. Спортом не занималась
я пояс тугой пслеродовый носила ...уменьшился
неа, не занималась, пояс носила.
Через 3 месяца после родов живот был как прежде. Ничем не занималась
После родов, носила пояс и качала пресс. К году животик стал приходить в норму. А пресс качала вместе с малышом. Садила его к себе на живот и мы вместе качали прес. Так мне рекомендовал врач.
Oksana Chmil