Беременность и роды
Можно ли смеяться во время беременности? во время смеха ведь мышцы живота сжимаются... не навредит?
Нужно! Смех продлевает жизнь. Правильно дышать во время смеха, это ослабляет напряжние. Смейтесь наздоровье ребёнку нужен позитив.
Только плакать.)))
Ну, попробуйте всю беременность не смеяться...
Смеяться нельзя, а ещё кашлять, пукать и какать - тоже мышцы сжимаются, как бы чего не вышло.
только плакать
Нельзя. Все 9 месяцев причём...
Ну да, еще вредно: чихать, кашлять, плакать и пр.. . Лучше постоянно спать :))))
Во, я вчера ржала так, что потом живот болел. О_О
Вот и думай - вредно или полезно...
*)Юляшканяшка)* .
И мы с Женой такие же))))
пипец блин. неужели я такой же была во время беременности.... можно и смеяться, и волосы стричь и много чего из того что говорят нельзя.
во время беременности жены можно просто оборжаться, сергей!
*)Юляшканяшка)* .
XD)))))) lol
блин 2 родила, такого не слышала.. . посмеялась от души.
вот почему у всех беременных смайлики в обратную сторону)))))))))))) я вот всю беременность смеюсь иногда даже живот болит) по моему дочке только нравится)
Конечно нельзя!! ! Плакать и рыдать надо всю беременность!
меня так прет от некоторых ответов, пока всё норм) ) а положительные эмоции говорят полезно))
можно. мышцы матки от смеха не сжимаются )))))))))))))))))))
Айжан Исенгазиева
сжимаются иногда, как спазмы. секунд на 5-10 и проходит
ну давайте тогда плакать
смейтесь на здоровье! только на пользу пойдет, малышу положительные эмоции не помешают)))))))))))))
да блин, и пукать тоже нельзя! напрягаются там всякие места.
смех еще не кому не навредил
Даже нужно смеяться.
Логически подумай. Как не смяться всегда во время беременнности ?
Бритова Галина
еще не стричься, не вязать, не красится и на всякий случай не дышать))
можно!
Как же можно за все девять месяцев ни разу не засмеяться????