Беременность и роды

Можно громко и истерично смеяться во время беременности? не повредит это ребенку?

Valentina Rahimzhanova
Когда смеешься то хорошо и мощно прокачиваются дыхательные и кровеносные пути, плюс выбрасывается заряд эндорфинов - гормонов положительного настроения и заодно они же, по совместительству, оказывают очень оздоравливающее воздействие на весь организм. Не случайно же, что в депрессии у людей помимо их депрессии обостряются все прочие болячки. А тут прямо противоположный эффект.
Так что ребёночку и Вам это только на пользу (ну если не до надрыва живота)
)))
Белых Любовь
Лучший ответ
и пукать опасно. . напугать дитя можно. . так что вы там не гогочите
Нет конечно... всю беременность нужно ходить в трауре... ну что бы ребёночку не навредить... .
Вы пошутили я надеюсь?
Viktoria Kazakova
Сегодня просто слет у вас тут ...беременные вопросы не поддающиеся вообще никакой логике и нормальным ответам )))))))
Гульнара Сабитова а потому что нам сегодня скучно,без самых лучших вопросов на тему "беременна ли я?!" что то мало их сегодня
Я бы не стала, вдруг от истеричного смеха ребенок заикой родится...
Оксана Омарова
Я прямо теряюсь))) -а чем вреден смех вообще?
ттока не разбуди его
я смеялась и смеюсь... может ему там щекотно... даже не знаю..
Не повредит, смейтесь больше, а вот плакать не надо. Так что не бойтесь.
A*
Aizada *****
не повредит.
Светлана Бигун
смейтесь
если смех из-за позитивных вещей. то и ребенку в радость
оглохнет
чем дольше, тем лучше)) ) ребенку положительные эмоции только в пользу)))
Ребенку тоже смеяться
а почему бы и нет, это же хорошо - положительные эмоции!! ! смейтесь на здоровье, растите, будьте здоровы