Беременность и роды

мамочки у кого 2 и более деток, вы когда были беременны, вас посещала такая мысль:блин, не хочу рожать!!!!

согласна на какашечки и бессонные ночи, на все все все!а вот блин ложат в родзал и как то домой сразу охота!как представлю-рожать надо!капец какой то.
Snezhana Rozinova
та да думаешь какой идиот придумал, что во второй раз не так страшно? меня аж трясло ос страха, зуб на зуб не попадал. а о хорошем думалоть только до тех пор пока в родзал непопала... а мысли про кесарево вообще незнаю кого могут успокаивать? за то теперь я г е р о и н я!!! (по крайней мере в своих глазах и в глазах мужа который присутствовать побоялся) и ты не ссы, желаю чтоб все у тебя путем!
Ирина Воронина
Лучший ответ
да я и беременеть то не горела желанием.... а рожать меня не пугало особо.
Просись на кесарево!
* Маленькая*
нет, не посещала... желанные дети были и есть
вот на третьего уговаривают... сейчас уже не хочу... опять памперсы, бессоные ночи, сопли
хочется, но колется))))))
мне пора бы уже, но как неохота, как представлю это пузо, эту неповоротливость, и опять все заново эти какашки, пеленки, бессонные ночи , " как говорит собачка, киска, мышка, хрюшка " - неееет!! !
а ведь все равно придется ...
нет
Лиза Егорова
нет не посещала.
вы о страхе перед родами речь ведете или хотите постоянно быть состоянии "в ожидании чуда"?
У меня трое, я как то не думала, но рожать боялась, да в род дом не хотела, поэтому до последнего дома была, в род. дом приехала уже на пике родов, через 15 мин. родила. Чуть в скорой не разродилась, на меня врачи ругались. А, что делать. вот так .
Рожать не страшно. Чего боятся если все наперед знаешь. Мне тяжко было в последний триместр (отеки, ограничение воды, разгрузочные дни) -это больше напрягало.
именно так все и было. первые роды-вроде не знаешь что там, да как. а вот на вторые я уже с опаской шла. именно рожать жуть как не хотелось. но ничего 4 часа мучений и долгожданное счастье рядышком
Алия Адилова
ja voobsce tolko pervogo xotela.
Канат Кабиева
я наоборот только родить по скорее хочу.. чем ходить беременной!
Инна Клеин
да, хотелось чтоб оно само рассосалось, и ребёночек уже на руках лежал.