Беременность и роды
мамочки у кого 2 и более деток, вы когда были беременны, вас посещала такая мысль:блин, не хочу рожать!!!!
согласна на какашечки и бессонные ночи, на все все все!а вот блин ложат в родзал и как то домой сразу охота!как представлю-рожать надо!капец какой то.
та да думаешь какой идиот придумал, что во второй раз не так страшно? меня аж трясло ос страха, зуб на зуб не попадал. а о хорошем думалоть только до тех пор пока в родзал непопала... а мысли про кесарево вообще незнаю кого могут успокаивать? за то теперь я г е р о и н я!!! (по крайней мере в своих глазах и в глазах мужа который присутствовать побоялся) и ты не ссы, желаю чтоб все у тебя путем!
да я и беременеть то не горела желанием.... а рожать меня не пугало особо.
Просись на кесарево!
нет, не посещала... желанные дети были и есть
вот на третьего уговаривают... сейчас уже не хочу... опять памперсы, бессоные ночи, сопли
хочется, но колется))))))
вот на третьего уговаривают... сейчас уже не хочу... опять памперсы, бессоные ночи, сопли
хочется, но колется))))))
мне пора бы уже, но как неохота, как представлю это пузо, эту неповоротливость, и опять все заново эти какашки, пеленки, бессонные ночи , " как говорит собачка, киска, мышка, хрюшка " - неееет!! !
а ведь все равно придется ...
а ведь все равно придется ...
нет
нет не посещала.
вы о страхе перед родами речь ведете или хотите постоянно быть состоянии "в ожидании чуда"?
У меня трое, я как то не думала, но рожать боялась, да в род дом не хотела, поэтому до последнего дома была, в род. дом приехала уже на пике родов, через 15 мин. родила. Чуть в скорой не разродилась, на меня врачи ругались. А, что делать. вот так .
Рожать не страшно. Чего боятся если все наперед знаешь. Мне тяжко было в последний триместр (отеки, ограничение воды, разгрузочные дни) -это больше напрягало.
именно так все и было. первые роды-вроде не знаешь что там, да как. а вот на вторые я уже с опаской шла. именно рожать жуть как не хотелось. но ничего 4 часа мучений и долгожданное счастье рядышком
ja voobsce tolko pervogo xotela.
я наоборот только родить по скорее хочу.. чем ходить беременной!
да, хотелось чтоб оно само рассосалось, и ребёночек уже на руках лежал.
Похожие вопросы
- Стала посещать такая мысль, что чем больше я читаю о беременности, тем больше во мне всякого рода паранои
- Мамочки, а кто нибудь кормил своих деток смесью Агуша??Мы кушаем Нан, но сыночек стал срыгивать, вот хотим попробовать..
- Сестре 18. Беременна, хочет рожать. Думаю что не стоит отговаривать? А вы как считаете?
- мамочки которые планировали деток, вы поняли что беременны только по тестам и анализам или почувствовали 7м чувством? :)
- Что вы думаете о женщинах которые не хотят рожать а их муж просит и очень хочет деток?
- Народ - Что делать? Беременна, 15 недель. Абсолютно не хочу рожать. Думала инстинкты появятся. нет их
- во блин вчера видео насмарелась как рожают. меня всю перевернуло не хочу рожать! а вы боитесь?
- мамочки, вот думаю начать потехонечку закупаться, села начала думать, и не могу собраться с мыслями, столько всего нужно
- Мамочки и будущие мамочки: вы кормите (собираетесь кормить) своих деток по режиму или по просьбе?
- Ужасно не хочу рожать, а муж хотел бы 2-го ребенка, предлагаю усыновить, а он..