Беременность и роды
во блин вчера видео насмарелась как рожают. меня всю перевернуло не хочу рожать! а вы боитесь?
В реалити насмотрелась ( работала я там) и сама рожала. Не страшно . Жить будете )))
Нет не боимся.))) ) Пуганые мы.))
Нет. И даже не вижу смысла смортеть подобного рода киношки. Потому что с той стороны, откуда это видео снято, я никогда себя не увижу ))
не боюсь, но сама рожать не хочу. сутки крюком ходить.
Анюта Шматкова
Почему крюком?
Гаухар Ибрашева
почему сутки?
Алена
почему ходить?))))))))
А я их насмотрелась в таком количестве, что поняла, что бояться то на самом деле нечего. Это с первого раза кажется, что страшно.
не боюсь, но не буду. я детей не люблю просто.
Аленушка Александровна
тоже?а вы их почему не любите?
Ирина Тимошенко
Странно что может интересовать женщин, не любящих детей в категориях беременность и воспитание....не доходит до меня....
Я точно не боюсь, два раза рожала и третий хочу.
не боюсь.
дождаться уже не могу, быстрее бы.. .
не боюсь) уже никуда не денешься)
Боюсь, но не боли совсем. А именно боюсь, чтобы всё было хорошо и вовремя и мой малыш был здоров. Очень хочу, чтобы быстрей настал июль месяц)
не боялась.
и во время беременности голову себе этим не забивала
Уже нет))))
смотрела. и рожать не боюсь
Я боюсь, поэтому видео не смотрю!))
Да лан, это не больно и не страшно. все придумыфают, а на самом деле орут от удовольствия.))))
не боюсь) я уже родила))
Нет=)))
Валентина Соловьева
а есть чего!
Диана Севостьянова
Не поняла....
родила.... болевой порок у меня оказался сверх высоким.... ((однозначно больно...
а я сегодня зон реалити смотрела про детскую реанимацию
что за бред.. все через это проходит...
Перед своими первыми родами-ничего не смотрела и не хотела. Сейчас уже ничего не страшно! Предстоят третьи роды через 2.5 месяца!!!
я нет) ) уже никуда не денешься, придется пройти это))
Смотрела видео - не напугало. И вообще как-то не страшно.. . Это же естественно всё.
сначала боялась, теперь думаю скорее бы=)срок в июле
А смысл бояться? Не боюсь.
Вместе с мужем смотрела много видео, ничего страшного в этом нет это просто первое впечатление такое, я родила троих и ничего ...Смотри почаще привыкнешь и по крайней мере последовательность будешь знать. Удачи и терпения!!!
нее, я буду эт точно, я детей любю, они стоят той боли при рождение =) потом в будущем)