Беременность и роды

Больно ли зашивают влагалище после родов?

по разному у всех и есть почти половина - кто не рвётся совсем, когда мажут, когда наркоз дают, всяко терпимее чем аборты
у меня были боли когда кормила грудью уже - сокращалась внутри всё и перед глазами темнело и лекарства нельзя было пить пока кормила молоком грудным ...а молока было много - кормила полтора года тогда
Анна Борисова
Лучший ответ
Больно, мне было бы проще еще один раз родить.
меня усыпляли
Alena Vasilos
укол обезболивающий делали, а всё равно боль чувствовалась.
А вы обезболивание просите- меня шили с общим наркозом. Не верю я в сказки что это не чувствуется типа.
Настя Щеклеина
Мне щекотно было.
Opes Opes
бляха муха. че хоть за вопросы седня.... разрывы и разрезы не у всех бывают)))
а влагалище и не зашивают вообще-то))
Юлия Мусс
Понаслушаетесь тут! "Адская боль"!!! "Нетерпимо"!!! У каждой индивидуально, может ничего и не почувствуете. Я и рожала безболезненно, и зашивали меня под местной анастезией (лидокаином попрыскали) -не почувствовала.
не больно, просто не приятно)
после жутких болевых схваток, наложение швов ТАМ вам покажется сказкой..)) )
не бойтесь, вы и не почувствуете.
конечно же больно
подруга говорила, что ей чем то там побрызгали и она ничего не почувствовала
вообще-то в самом влагалище нервных окончаний нет, они находятся только в самом начале, если шьют само влагалище - не больно, а вот слизистую и кожу - кому как, все зависит от порога болевой чувствительности. Многие правильно говорят - после родов - все равно))) )
действительно у всех все индивидуально, я, например, 2 раза рожала так и не поняла почему многие орут во время родов?)
Лена Калей
Нет. Всегда делают анастезию.
терпимо - с обезболиванием - а рожать - Адская боль.
Natalya Tiras
После родов уже все равно! Главное, что роды закончились.
ну так... не то что больно, не приятно
я даже не заметила, после того, что довелось перетерпеть пока рожала, все болевые ощущения превратились в одно, так что я и не поняла, что там конкретно делали со мной, главное моя доченька лежала уже на моей груди.
перед тем как рожать начала обезбаливающее сделали и когда дочурка вышла я боли не чувствовала и обрадовалась, что разрвов нет, но не тут то было.. . потом целый час зашивали ((( боли особой не чувствовалось, только в некоторых местах, больше не приятно было как там все тянут и ноги как надо трудно было держать
мне не зашивали но по моему после родов все кажется не больным
мне больнее, чем рожать было...
Milawka Papina Duwa
у меня четверо детей, не зашивали ни разу, настройтесь на хорошие и легкие роды