Я не чувствовала.. . Мне вообще казалось, что малышка замерла и притаилась во время схваток - собиралась с силами) )
Ну а во время потуг было уже не до этого - побыстрей бы родить и отдохнуть чуток)))
Беременность и роды
а во время схваток ну и вообще родов чувствуется как шевелится ребенок?
Татьяна Марченко
а зачем за вопрос 4???
во время схваток иногда чувствуешь, а к потугам уже нет
нет
еще как шевелится)) ) я чувствовала.. . во время схваток.. . во время родов не получилось почувствовать, т. к. прокесарили экстренно...
Во время схваток-да. А во время родов-он просто двигается по родовым путям (плывет)!
как проходит по родовым путям? да, даже слышно, как всё хрустит и трещит, особенно первые роды
В промежутках между схватками я чувствовала шевеление очень сильно, видно, что ему это тоже не нравилось. В современных роддомах ставят такие штуки на пузико, что слышно сердцебиение ребенка во время схваток и перед родами. Когда схватка - сердцебиение учащается, довольно страшно за ребеночка становится. А во время родов - уже ничего не ощущаешь.
Боль своё дело делает ...
Когда больно уже ничего не чувствуешь кроме боли. И не думаешь ничего, только бы побыстрее ребеночек родился.
По мере усиливания схваток, шевелений вообще не ощущала практически. Ребеночек наверно вообще в шоке был в этот момент. Сидел и думал, что такое происходит....))))
во время схваток и родов вам будет не до шевелений ребенка, главное чтоб он вылез
я ничего не чувствовала, кроме умопомрачительной боли
Когда схватки через минуты вообше не о чем не думаешь!!!!
Во время родов думаешь только о том, чтобы все хорошо закончилось. Самое главное, чтобы он после родов шевелился.
он не шевелится, он сползает