Беременность и роды
Вопрос беременным... как себя сдержать...хочется всем подряд хамить,а потом плакать...?Что делаете?
Ух как я вас понимаю, я от своего мужа за беременность раз пять уходила, а скольким нахамила и подсчитать страшно. Гормоны блин бушевали, чтоб их. А главное контролировать себя не могла, хотя и пыталась. Муж теперь с улыбкой вспоминает мои проказы.
Марина Фаадовна
Я со своим тоже разругалась,третий раз уже,выгнала его к маме.Вот плакать охота теперь!
Валерьянки попейте....
Когда вы беременны это еще ничего, а что делать небеременным, которым хочется того же самого? у них и оправдания-то нет. Так что пользуйтесь случаем, пока вам это может сойти с рук.
всем подряд хамлю, а потом плачу, а муж жалеет
а здесь для чего сидите? =) выплескивайте на здоровье=)
Сидите дома и не портите настроение другим ни вчем не повинным людям. У меня были подруги и сестра беременные. П... ец !!!Я просто уехала на юг одна. Многие хотели со мной поехать, но в таааком положении.... Чтоб не поругаться я стала работать и подрабатывать и домой приходила поздно и пьяная. Почему я должна была страдать? Я в этом не участвовала...
Марина Фаадовна
А сама то беременна?
aaivanova
Нет я не беременная на данный момент. Я была беременна и никогда себе такого не позволяла. Моя сестрица меня таскала за волосы только за то что я спросила куда она дела ложку с длинной ручкой для варенья. Я ей обещала ее отп-ть когда она родит. Но хотелось прям в тот момент. Конечно это только угрозы. Но я прекрасно понимаю мужей которые начинают работать "за двоих" и приходят когда уже жена уснула. Выкиньте весь негатив на неодушевленный предмет. Действительно тяжело с беременными общаться. Подруга рыдала навзрыд т.к ее мама попросила выкинуть мусор. Сейчас она конечно сама над собой смеется и прекрасный сына родился. И вам здорового и крепкого малыша))))) Только не портите отношения с близкими))) Не идите на поводу эмоций.))))
Бывает, гормоны дают о себе знать.
Воспитанный человек и есть воспитанный. А если этого нет, тогда ничего не поделаешь.
Это нарушение психики, последствие неправильного воспитания или патология, лучьше всего просто уединиться от всех, молитва самое лучшее средство в вашем положении, потому что препараты противопоказаны во время беременности, темболее психотропные, алкоголь, сигареты, все это скажется на здоровье вашего малыша. поэтому просто остается взять себя в руки,
Марина Фаадовна
Вот как!И это мне говори особа с ТАКИМ именем(100% инфальтитнось!?
ну вообще то беременным отказывать в чём либо... большой грех) ) так что всего чего душа желает)). . кто вас любит по настоящему, поймёт. . а если не поймут... значит пусть на себя обижаются)) ) вы ведь не годами ходите беременной а всего то навсего 9 месяцев.. . как говориться, гулять так гулять)) ) иногда лучше выговариться, чем в себе держать ...на психику намного меньше влияет. .
дыхательные практики
ну и хамите! вы беременны, вам прощается!
Я вас так понимаю!! Я со своим мужем каждую неделю собиралась разводится!!! УДивляюсь, как он меня терпит!!! !
А вот под конец срока попустило, ждем нашу малышку с нетерпением и радуемся вместе..:)))
Нужно дать волю эмоциям, но не переусердствовать. =)
Это вполне нормальное явление.
об этом надо было думать раньше... а сейчас попробуйте выплеснуть эмоции на неодушевленный предмет :)))
сначала хамлю, а потом плачу))) )
мне наплевать, это не я а ребенок!!!)))
мммм.. у меня было такое.. . прям зло пробирало ужас как.. где то месяц меня так выворачивало. лечение обыкновенное, главное чтоб радовали, побольше веселого, и поменьше думать о плохом