Беременность и роды
УУУУ... Сейчас выть начну....болят ребра справа....не могу больше терпеть((( как эту боль снять можно?
Уже и сидела и лежала по всякому, ниче не помогает... болит и на груди и на спине....а на спине вообще пипец, такое чувство, что их отрывают((( Срок 31 неделя... может было у кого так? как справились?
как я Вас понимаю, сама страдала именно этим во время беременности, но у меня не только справа, но и слева болели, ничего не помогало, отпустило только после родов спустя несколько дней и то, приходилось бандажом стягивать ребра иначе было невозвожно дышать....
поробуйте стоять на четвереньках несколько раз в день, это и для почек полезно, происходит отток застаявшейся крови, да и для зажатого кишечника.... моей дочери помогало....)))
терплю...
алахолл выпей, может это печень или желчный, деть твой еще не такой большой чтоб до боли бить
Н Д
да это и не малыш... он с другой стороны упирается и толкается....даже как-то переместился весь в левую часть...
У меня второй сыночка крупный был. Как даст пяткой под ребро, у меня аж искры из глаз сыпались и слёзы наворачивались. Я своего гинеколога уже с 7-ми месяцев на роды подбивала.)) ) Так она и не повелась. А я спала сидя, гуляла полусогнутая, практически не ела, т. к. некуда было еду закладывать, всё пережато.)))))) ) Зато как летала после родов!!!! Как в попу укушенная!)))) ) Такая легкость!
Сочувствую. Поглаживайте, уговаривайте- они слушаются.
Н Д
малыш с другой стороны упирается и толкается....даже как-то переместился весь в левую часть...
Пройдёт, когда родишь. Потерпи, что делать. Проси дитя, чтобы в рёбра не упирался.
мой туда когда забирается тогда только болят. я его поглаживаниями вниз сгоняю
Н Д
нее, малыш с другой стороны...
эТО МАЛЫШ УПИРАЕТСЯ)) ) я чесала пяточки-он убирал ножки, т. е. чешите там, где ломит
постоять на четвереньках самых простой доступный и безопасный метод, пока так стоишь малыш может переместиться поудобнее и тебе и ему будет комфортно
я про такое первый раз слышу, а вы врачу своему говорили об этом?
Я вам сочувствую, но должна сказать, что это еще даже не начало всего того тяжелого, что предстоит перетерпеть.... У меня 39 неделек... сказать тяжело - не сказать ничего.... Крепитесь!!!!