фигню тебе тут какую-то пишут ( плод растет и изнутри тебе и давит, так что не переживай.. .
а для уверенности сходи ко врачу, она тебе тоже скажет
Беременность и роды
ой девушки, стало трудно дышать и болят ребра....нам 19 недель, эта так положено??
Беременность тут похоже ни при чём. . обратитесь к врачу, у Вас что то с легкими
Ребеночек растет и ребра, расширяются. Это нормально. Тоже самое может быть после родов, когда ребра будут вставать на место. У меня так было.
Может. Это именно так и есть.
кошмар, сколько за вами наблюдаю, и каждый раз удивляюсь все больше, при этом надо к врачу обращаться, а не на ответы! а вам похеру, помрете но в интернете сидеть будете.
mne vse 3 ber. bilo trudno dishat....ni4ego v etom ne vishu
похож на межреберную неврологию, сделай глубокий вдох
сделайе упражнения - встаньте - разведите руки в стороны - расправьте грудь и подышите глубоко и спокойно - доставьте чаду кислород!
обратитесь к доктору, а сами ничего не придпринимайте
в 19 недель нет!!!! у меня в 35 начали болеть. А до 26 недель живота не было. Чему там давить
срочно на свежий воздух, еще в Инете сидишь - это же вредно
Нет, не положено. Обратитесь к своему лечащему врачу.
А у вас крупный плод? У подруги так было, она маленькая 1,65м, а плод был крупный, родился мальчуган на 3,9кг. После родов у нее даже фигура изменилась, талия в области ребер увеличилась, ребра разошлись. А лучше у гинеколога спросите.