Беременность и роды

Девочки, что делать? плод давит на сердце, трудно дышать, головокружения сильные-26 недель

У меня у самой 25-я неделя, тоже самое сердце немного побаливает, но плод с эти не связан никак. Это как мне сказала доктор ребёночек прибавляет в весе, двигая при этим всё остальное, а тяжело потому что грудь увеличилась и теперь касается животика вот так вот...
Айгерим Кудайбергенова
Лучший ответ
на какое сердце.. какой плод. . идите к кардиологу или это может быть неврология. . плод в 26 недель никуда не давит кроме как на мочевой пузырь.. не придумывайте
это из-за жары раз.... может вес твой все же жмет или на спине спишь.... гуляй больше-это помогает. И сними сходи экг
Не может плод давить на сердце, Вы чё. А желудок у Вас тогда, что, всмятку уже? Но с такими симптомами, конечно, надо к врачу.
Жанна Бодунова солнышко,да задыхаюсь я реально,не могу ходить долго,сидеть....может и не на сердце давит,может на лёхкие????фиг тут поймёшь,но дышать очень трудно
Ого, как это так?)) ) ко врачу топайте, девчонки то как помогут?
Плод на сердце давить не может. Отвечаю Вам, как сама прошедшая через это всё. У меня были головокружения, дурнота и рвота. Мучилась всю беременность, от и до.
Советую Вам попить "Курантил 25мг" очень прекрасно снимает любые сильные головокружения, исключает обмороки. Нужно месец пить препарат, потом 2 недели перерыв, потом снова пить. Есть ешо препарат "Веропамин", но это Вы у врача спросите. Этот препарат для улутшения сердечной деятельности.
А вообше кушайте урюк и курагу, и для сердца полезно и давление снимает и отёков не будет.
ребенок давить на сердце не может, на таком сроке как минимум потому что ребенок еще маленький
Нурия Яппарова
Жанна Бодунова ну не скажу что очень маленький ребёнок,11-ого числа была у врача и она мне сказала что весит уже 1кг и почти 200 гр
Нурия Яппарова маленький, у меня в 29 недель был 1350, говорили ребенок мало весит, на сохранение положили и по сравнению с тем весом с каким они рождаются 1200 это мало
обратитесь к врачу! чем быстрее - тем лучше!