Беременность и роды
26 недель. Не хватает воздуха. Как будто дышу не в полный вздох.. . Гепоксия? Как лечить? к врачу в начале след. недели.
у меня тоже такое, правда с 23 неделе уже началось, не могла надышаться, побежала на платное узи, для успокоения души, (врач напугала кислородным голоданием) правильно пишут, плод давит на диафрагму. не переживайте! гуляйте больше на свежем воздухе
Обратитесь к врачу, Вас госпитализируют или направят в диагностический центр для исследования состояния плода, выяснения причины гипоксии!
самолечение чревато плохими последствиями!
Вы правильно написать это заболевание не можете, а диагноз уже поставили. Гипоксия бывает у плода, а не у матери. И уж совсем странный вопрос, как лечить, блин, при тяжелой стадии кесарят уже, на людом сроке. Когда у беременных появятся мозги.
а на этой недели ни одного врача в поликлинике нет что ли???
это плод просто вырос и под диафрагму давит - это нормально, не смертельно, но неприятно - после 30 недель плод опустится и дышать будет легче - а пока придётся потерпеть)))
уахаха! гИпоксию только у ребёнка может быть и тебе от неё ни тепло, ни холодно. когда сидишь ребёнок диафрагму подпирает и дышать не даёт. спину выпрями, может поможет
Открывала окно (зима была), сразу легче становилось. Потом мне ингалятор для астматиков выписали, пользовалась им. А так с 22 по 39 недель и мучалась, даже в больнице лежала. Как родила, сразу прошло
Да, у меня аналогично. У Вас диафрагма, из-за подросшего ребеночка, не раскрывается полностью, мне посоветовали дышать чаще и не в полную грудь. Никакой Гепоксии нет, в плод уходит достаточное количество кислорода!
ребенок давит на все органы и поэтому становится тяжело дышать
Сходи к врачу, а вот когда диагноз будет тогда и думай, а так лечить непонятно что не стоит
Кто знает, может ты астматик, или куришь как паровоз! (либо еще хуже - Пассивно)
Ребеночек давит.... можно раньше приема обратится к врачу!!!
какая гипоксия ещё!,!!это плод на диафрагму давит, старайтесь больше лежать или ходить, но не сидеть, а ещё бывает, когда много поешь, надо по чуть чуть! перед родам