Беременность и роды

26 недель. Не хватает воздуха. Как будто дышу не в полный вздох.. . Гепоксия? Как лечить? к врачу в начале след. недели.

у меня тоже такое, правда с 23 неделе уже началось, не могла надышаться, побежала на платное узи, для успокоения души, (врач напугала кислородным голоданием) правильно пишут, плод давит на диафрагму. не переживайте! гуляйте больше на свежем воздухе
[ Dil'ka ]
Лучший ответ
Обратитесь к врачу, Вас госпитализируют или направят в диагностический центр для исследования состояния плода, выяснения причины гипоксии!
самолечение чревато плохими последствиями!
Элечка Гуркина
Вы правильно написать это заболевание не можете, а диагноз уже поставили. Гипоксия бывает у плода, а не у матери. И уж совсем странный вопрос, как лечить, блин, при тяжелой стадии кесарят уже, на людом сроке. Когда у беременных появятся мозги.
Alla Furer Когда Вы станете хоть чуть добрее!!!Яд свой в другом месте брызгайте!

А у меня тоже опечатка,когда быстро пишу на айпаде идет автозамена!
а на этой недели ни одного врача в поликлинике нет что ли???
Ольга Бубир
это плод просто вырос и под диафрагму давит - это нормально, не смертельно, но неприятно - после 30 недель плод опустится и дышать будет легче - а пока придётся потерпеть)))
уахаха! гИпоксию только у ребёнка может быть и тебе от неё ни тепло, ни холодно. когда сидишь ребёнок диафрагму подпирает и дышать не даёт. спину выпрями, может поможет
Открывала окно (зима была), сразу легче становилось. Потом мне ингалятор для астматиков выписали, пользовалась им. А так с 22 по 39 недель и мучалась, даже в больнице лежала. Как родила, сразу прошло
Анна М.
Да, у меня аналогично. У Вас диафрагма, из-за подросшего ребеночка, не раскрывается полностью, мне посоветовали дышать чаще и не в полную грудь. Никакой Гепоксии нет, в плод уходит достаточное количество кислорода!
ребенок давит на все органы и поэтому становится тяжело дышать
Ирина Шепель
Сходи к врачу, а вот когда диагноз будет тогда и думай, а так лечить непонятно что не стоит

Кто знает, может ты астматик, или куришь как паровоз! (либо еще хуже - Пассивно)
Akhmadieva.1962
Ребеночек давит.... можно раньше приема обратится к врачу!!!
Арaйлым Жумаш
какая гипоксия ещё!,!!это плод на диафрагму давит, старайтесь больше лежать или ходить, но не сидеть, а ещё бывает, когда много поешь, надо по чуть чуть! перед родам