Беременность и роды
Девочки, помогите, сильно кружится голова и не хватает воздуха, я на работе, 22 недели бер.
Начальника уже достало, что я отпрашиваюсь то в жк, то из-за самочувствия. Один раз такое было, но не настолько сильно, прямо воздуха мало и все. Что вы делали в такой ситуации? У меня астма, но она меня с начала беременности не беспокоит
Мало кислорода бывает при анемии. В любом случае, если задыхаетесь вы - то задыхается и ребенок, он же дышит вашей кровью. Так что вариантов нет - плевать на начальника, надо лечиться
НЕ можете работать - у вас есть больничный, отпуск, декрет. Разумеется, начальнику нафиг ваша беременность не упёрлась. Но он должен всё понимать.
Я вот с 14 недель на работе не появляюсь. Начальник хоть и недоволен, но нафиг ему надо со мной связываться.
Я вообще ушла с работы и дома отдыхала, так хорошо было. Зачем мучиться, если плохо, ребёнок же важнее ...
Dayana Zhumagulkyzy
Это замечательно, невидим есть возможность не работать, но мне нужно работать, я не сижу на чьей-нибудь шее. Жизнь сложная штука, знаете ли
Вам надо уйти с работы, если собой не дорожите, то дорожите жизнью ребёнка!
прилягте или посидите откинувшись назад, выпеите стакан воды и впредь побольше воды пеите, каждыи день выпиваите по 2литра воды будите себя чувсвовать лучше. Но это если не оттекаете
скорую
вызовите скорую скажите у вас сильный токсикоз соврите что тошнит много кушать не можете, пусть положат на сохранение вас и тогда начальник слова не скажет
вам не по фиг на начальника? беременность ваша и ребёнок ваш. вот и разбирайтесь со своими делами сначала
Правильно пишут - наплюйте на начальника! В любом случае уволить вас не имеет право, а на сохранении подлежать нужно! С этим не шутят - идите к врачу и раскажите все! При сильном таксикозе, а ещё при астме - нужно отдыхать и гулять на свежем воздухе, а не на работе мучиться!
Dayana Zhumagulkyzy
Я завтра иду к доктору с утра, там посмотрим, гипоксия это или нет. Токсикоза нет
Dayana Zhumagulkyzy
Что-то программа затупила, несколько раз комментарий отправила
Dayana Zhumagulkyzy
НАХЕР НАЧАЛЬНИКА ТАКОГО! Не ему потом с вами и вашим малышом по больницам носиться! И денег вы получите только государственные выплаты!
запомните одно: сейчас важно состояние ваше и вашего ребенка, а работа подождет, вызывайте скорую и не доводите до греха
не хотите заработать гипоксию плода, вперед на больничный