Беременность и роды
Дети индиго ? Существуют они или нет???
Да сущесвуют - эти дети немного отличаются от других детей, особым интеллектом и они арссуждают малость по другому, не как как вся совковая масса
Со мной все стрелялись с детства, теперь вот термин нашли, для таких засранцев. Хороооший)))))) Индиго!))) я читала книгу, сказали что первые индиго начали активно рождаться в 80 годы, значит я первая волна индиго? У меня действительно оч. не стандартное мышление и вообще я вся -мегапротиворечие, короче я книгу прочитала ( знакомые принесли- со словами, на про себя прочитай) , ну точно все про меня.
Маргарита Конопада
а главное, индиг отличает оху....ельная СКРОМНОСТЬ!!!!
Безусловно дети с расторможенной нервной системой, невоспитанные и избалованные существуют. А то, что пытаются вложить в это понятие "счастливые"родители этих детей - глупости. К детскому психоневрологу детей "индиго", только там им помогут.
Кстати, вот вам пример. Одна мама тут утверждала, что у нее ребенок "идиго", рассказала, что ее сына в восемь лет приглашали прочитать лекцию о мироздании в институте. Я попросила сказать, в каком институте и когда произошло сие знаменательное событие. Думаете, мамаша ответила?))) ) Нет.
Маргарита Конопада
шизофреники склонны к гиперболизации....:)
очередные шизофренические измышления для оправдания собственной родительской некомпетентности
Зайдите на сайт родителей детей психически не здоровых. Вот там все про таких детей (СДВГ)
Да, есть реально и мне непросто такого воспитывать...
существуют
Насчёт ИНДИГО не встречал, а вот как ребёнок 3-х лет читает сказки остальной группе в детском садике -видел. Но ничего удивительного в этом нет - сам записан в библиотеку с 5-ти лет.
Наверное есть, раз про них говорят.
существуют.
существуют разница не в уме а в отношение к жизни их сложно понимать мой засранец таков
Раз о них говорят, значит существуют.
Существуют. Еще про таких говорят, что к ним не пристают общепризнанные нормы поведения. Мировоззрение у них действительно какое-то свое. Гениальностью или какими-то особыми способностями такие дети могут и не обладать.
индиго как правило результат воспитания детей. Преподавания наук им в очень раннем возрасте, все зависит от желания родителей и умения их предоставить материал ребенку в интересном виде. Заинтерисовать ребенка, именно в самом раннем возрасте дети воспринимают материал в идеале, а уже в дальнейшем воспроизводят его как компьютер...
естественно да!!!! дети индго отличаются складом ума! но ведь дело не в том каким родиться ребёнок важно его воспитать! и самого простого ребёнка можносделать ребёнком-индиго! и к стати индиго это тагже тёмно синий цвет!