Беременность и роды

Правда ли, что супруги должны быть совместимы по группе крови, что бы родить ребенка?

Юлия Черная
Светлана, после ваших слов: Я никогда не разрешила бы сыну не только жениться . но даже подходить к этой девушке, знай ее группу крови. я поняла одно. такие как вы и не даете жизни молодым! или он (сын) маменькин сынок и до сих пор спрашивает у вас разрешения?? ? тогда все ясно. что значит не разрешила бы? помоему нормальная мать, у которой рождается сын, должна понимать что ростит его для другой женщины.)) ) его жены. и это не значит что мать ему не будет авторитетом. у моих родителей тоже был резус конфликт.... и ничего.... мама конечно рожала долго, но без проблем. теперь на этом свете есть я.... и не только! моей дочке 7 лет летом будет!))) ) А то что нужно консультироваться у врачей это правельно!! ! согласно. Кирилл, все будет ок! сейчас медицына на уровне!)
Марина Огнева
Лучший ответ
ты что у каждой девушки будешь группу крови спрашивать ?
Не правда! Глупость редкостная.
Юлиана Ю
net, u menja 1-ja, u zheny 3-tjaja, dechke 3 mesjaza budet
Нет не правда, зачятие происходит при любой комбинации групп крови.
глупости)))) ) группа крови НИКАК не влияет ни на ребенка, ни на его пол, ни на вынашиваемость.. . короче НИ НА ЧТО!
Miss Pandora
Ерунда полная! Не очень хорошо только когда у жены отриц. резус. Могут быть проблемы при беременности. Но не факт, что так будет.
Глупости))) ! Если бы это было так-вымерли бы давно, как динозавры)!
иногда бывают сложности, когда +и- , но всё решаемо
Елена Малыгина
Сейчас медицина далеко шагнула, не заморачивайся. Да кстатии ты не давно жаловался, что те 28 и ты одинок... а че супругу решил выбирать по группе крови?
Елена Сумина
Да, есть такое.
можно подумать все, прежде, чем сделать ребёнка спрашивают друг у друга группу крови.... намешил
не группа крови, а резус факторы разные могут вызвать иногда проблемы с зачатием или вынашиванием ребенка
правда, если группа крови у одного 1у другого 2 очень сложно забеременеть,
Rosa Sautner
Эльвира Петрова Это неправда.
Нет подтверждений медицинских Вашим словам.
Гаухар Телеуова Откуда такая информация????Мне очень важно знать...у меня +1, у мужа -2
Екатерина Карибова Полная ЧУШЬ!!!
Rosa Sautner у меня 2 знакомые семьи с такой группой,одни не могут 2 года забеременеть другие 5 лет не могли,но слава богу получилось,поэтому не волнуйтесь
При Резус конфликте, могут возникнуть проблемы иногда!
Ерунда полная. Вам наверное подруга жизни такое сказала, детей пока не хочет.
Как много написано, кое- кто близок к истине. Я никогда не разрешила бы сыну не только жениться . но даже подходить к этой девушке, знай ее группу крови. У сына +3, у его жены -2. Родила кое -как. Сама слабая, ребенка еле спасли - куча патологий. Отослали после 10 дней в спец роддом. Там выхаживали. Случайно узнала группу крови матери снохи, ба. . -2. Залезла в комп, начиталась спец. литературы. Рассказала все сыну, но не послушался. 2 беременность продлилась до 5 . 5 месяцев. Ребенок не стал развиваться (как было и сказано ), больница, лечение, нервы, страх, что будет ненормальный. Через месяц после всей нервотрепки новое обследование- ребенок умер. Отправили в областной роддом, а здесь подоспел Новый год! Сноху кололи 1 раз в день. Так с мертвым ребенком она пролежала 7 дней. Боялись заражения крови. Наконец устроили роды. Отлежала еще 10 дней .приехала. Третья беременность ничего хорошего не даст. Лечение только в Москве или Санкт- П. Нам не по карману. Сын переживает, хочется еще детей, но не брать чужих. Вот наша история с резусами. НУЖНО ЗАРАНЕЕ КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У ВРАЧЕЙ, чтобы потом не расстраиваться. Ну, мы и понервничали от страха, беспомощности, злости ( надо же было среди тысяч девушек найти именно с -2). А наша знакомая родила 4 детей, но и у нее -2. Но тут ее мать, она сама с -2. Я вообще обалдела от этих резусов, а сноха полна решимости рожать. Я молчу.
Сулико Сулико
Неправда!!!
бред.... у меня 2-. у мужа 1+.двое здоровых деток
Это полная ерунда, у нас с мужем разные группы крови, мы ждем малыша
НЕТ-НЕТ-НЕТ и еще раз НЕТ