Беременность и роды
Кто знает как ,где и в какие дни зачать Мальчика??? Только реальные факты...
Да никто вам не скажет, потому что это известно только одному Богу. Просите у Всевышнего и он вам даст что просите. Я получила что хотела, попробуйте и вы!
Сообщу за приемлемую сумму, гарантия 50%. :)
Моя врач гинеколог планировала мальчика... Соблюдали все диеты, все таблички, календари ну и всё такое прочее, родилась девочка))))))) Вот так то....
А если ответят: в среду, на базаре под лавкой- вы пойдете? 50/50 и ни как по другому-реальный факт !
реальные факты - пол ребенка зависит только от мужчины.
В дождливую погоду, ну ещё можно по лунному календарю.
НАдо чтобы ваш возраст ( в годах) и месяц зачатия были как чет/нечет) . Например вам полных 25 лет (нечет) и месяц зачатия апрель - четвертый - четный. Вот то - мальчик! ))) Или наоборот) Но говорят, что в некоторых парах мужские "мальчуковые" клетки женщиной не оплодотворяются... Ну эт я своими словами))))
реально хорошо, когда в клевере летают бабочки.
Я вычисляла день овуляции, мерила базальную температуру. И вот сыночку уже 1 годик! Но это всё,как повезёт!
меня зачали 1-го апреля под столом в деревне у бабушки.... теперь я вот уже 44 года Мальчик....
в 173 лунные сутки
весь секрет в красных шерстянных носках ;)
Конкретики не будет, потому что все зависит от ген.
факты тож глупы, тебе скажут, что кто и как высчитывал, но это все личное...
до овульки девчонка а после пацан.. . Могу скинуть календарь для зачатия там все будешь записывать он тебе вычеслит
за пол ребенка отвечает полностью мужчина .так что не какие дни вам не помогут.