Беременность и роды

А что ВЫ скрываете от своего врача?

Признавайтесь! Кому прописали половой покой, а не получается? Кто не пьет противные таблетки из рецепта? Кто не жалуется, даже если живот болит? Кто в тайне продолжает есть жирные пончики из палатки? Кто стесняется признаться, что до сих пор балуется штуками из секс-шопа? А может кто-то вообще скрывает что беременна?? Колитесь, обманщицы!)
Из всех лекарств которые мне прописали проколола В12 и пропила тотему, если б пила все то родида б таблетку)))))))
Елена Застровская
Лучший ответ
Как-то, проходя по улице, "застукала" свою беременную за поеданием ( с невероятным наслаждением) огромного хот-дога у палатки. Её УЖАС при виде меня был так велик, что мне же ещё пришлось её утешать и успокаивать...:))))
Екатерина Ветцель-Иванова )))))))) "на покури, успокойся")))
я помню свой вес немного занижала - чтоб особо не ругали.. . и конечно никакого полового покоя не соблюдала) и таблетки не пила - ребенок здоровенький родился)
Таня Куневич
Екатерина Ветцель-Иванова позравляю!))) а вас не в кабинете взвешивали что ли? или на весах взлетали немножко?)))
про половой покой и пончики верно, остального не было. Не БЫ-ЛО!
Алла Летучая
Екатерина Ветцель-Иванова правило "П", всё что начинается на П, можно.
вот удивительно я набрала 30кг за беременность и она меня ни разу на диету не посадила ) только говорила но у тя же двойня )
Екатерина Ветцель-Иванова завиииидую!!! и поздравляю!!!)))
сама скрываюсь) _))) нам уж рожать скоро, а мы в Белоруссии по городам и замкам лазили)) ) 2 мес не была на приеме) ) покой не прописывали и сейчас про таблетки молчит, до этого выписывала вит е и фолиевую . фолиевую до беременности с мужем пили и все, а е даже не собиралась пить. единственные таб -это магне б6 и элевит ---и то не одной коробки не допила)
Kunsulu .
Екатерина Ветцель-Иванова уж лучше по замкам чем по очередям с анализами в баночках!
Все еще боюсь признаться своему гинекологу, что я уже мужчина!
Виктория Вика
Ангелина Головачева Мужик? боже мой куда мир катится
Екатерина Ветцель-Иванова может он боится признаться что уже догадался??
в кофе ложечку коньяка добавляю
Оксана Шилова
Екатерина Ветцель-Иванова да добавлять не страшно, главное это не пить потом.
Я ничего не скрывала и все рекомендации выполняла честно.
. .
а я скрывала вес, когда в беременность много набирала и таблеток не пила
не про все болезненные ощущения рассказывала; скрывала, что пила не все прописываемые врачом лекарства
Половой покой приписывают всем до 12ти недель, особо не придерживаюсь этого, чувствую нормально, значит можно и побеспокоить мужа . ПРо пончики и игрушки - не скрываю - не спрашивают.))) ) Таблетки не назначали. Болей в животе не наблюдалось
Гузель Лимаренко Половой покой приписывают не всем....а только по показаниям....
А мне лень было подниматься в 7 утра чтобы сдать анализ мочи, а когда приходила на приём говорила, что сдавала а в лаборатории опять потеряли. Мне наверно не верили но ничего не говорили.
Екатерина Ветцель-Иванова некоторые с вечера, на порог поликлиники ставят просто и всё)
Я вообще ко врачам не хожу))) )
Да и Вам не советую. Будьте здоровы.
Считаю, что надо много чего скрывать! А то запугают так, что и рожать перехочется
Екатерина Ветцель-Иванова Так рожать и так перехочется, как схватки начнутся... каждой второй ведь надо роды либо отменить, в противном случае усыпить и сделать кесарево)))
Нина Филатова Да я с тобой совершенно согласна!Просто вспоминаю свою беременность-врач мне говорила-"у меня такой больной беременной ,еще никогда не было"То у меня гемоглобин повышенный ,то она не слышала сердцебиение ребенка,то у меня давление высокое!А в больницу запрут на сохранение , делают анализы в больнице и почему то все в порядке-давление в норме,гемоглобин тоже и сердцебиение замечательно слышно!Поэтому я и говорю молчать надо о многом!
=)это что, программа максимум?))))
Екатерина Ветцель-Иванова да не, это наша ЖК кабельному сюжет заказала, на крупные планы у гинеколога никто не согласился, решили просто по инету спросить.
Свой вес всегда занижала, чтобы на диету не сажали. Набрала 25 кг. Потом за полгода после родов килограммы сами собой испарились. Помогло ГВ