Беременность и роды

Согласны с тем, что раньше гораздо чаще "покупали в магазине" (+)

или "аист приносил", или "в капусте находили" детей? Теперь дети куда как продвинутей в этом вопросе, даже? А Вас в детстве где взяли? :-)))
Варвара Бабак
меня в хвостике у рыбки нашли.
Вера Бобарыкина
Лучший ответ
Варвара Бабак У рыбки??? Ничего себе... экзотично!
Людмила Снегирева Папа не рыбак,а рыбка!:-))))
Согласна. Меня "в магазине купили",откуда я на самом деле, узнала порядком позже, чем теперь дети.
я из животика у мамы появилась)))
Ирина ***
меня купили в магазине. а лет в 9 мама мне всё рассказала.
не знаю что племяннице говорить!! ! ей 2 года, но ведь время то пролетит....
Меня в магазине хотела тетка купить!!!! такая вся злая! Но мой папа успел схватить меня первый и поэтому купили меня мои мама с папой! Вот моя история)))))))))))))))))) Думала, когдла маленькая была, что как же классно, что папочка успел меня выхватить у какой-то чужой тетки)))))))))
Анна Стойко
по моему я об этом не спрашивала, т. к. не знаю. но к 13 годам знала откуда детки берутся, причем, из книжного источника.
Arnagul Nurmukhanova
Меня не помню, про сестру сказали "в магазине",а вот мой сын в курсе, что он был у меня в животике (сыну 6 лет).
А меня похоже как в анекдоте... по всему огороду таскали.. . мама одно говорила, бабушка другое, дед третье.. . А папа говорил что в магазине, я потом еще очень долго звала их снова туда сходить за братиком или сестренкой.. . Не согласились, за то примерно 3 июля сама туда пойду, но уже за своим малышом=)
Варвара Бабак поздравляю! Удачной покупки, здоровья и легких родов!
сейчас даже с интернета скачать можно
Viktoria Simonova
На мой вопрос где меня взяли, отец ни чего умнее видать придумать не смог, сказал что в капусте нашли. А сыну я мозги пудрить не стала. Сказала, что родила его в роддоме, а жил он у меня в животике. Прятался от папы и от всех остальных, даже от меня.
Natalia Pavlenova
а когда я спрашивала, откуда я взялась, то мне мама говорила: "а вот так вот: выскочила и побежала! " И я все не могла никак понять, откуда же я выскочила и куда побежала, но мама больше ничего не объясняла и плавно переводила тему! Ахахаха! Потом, в 6 лет в детском садике меня "просветили")Так что, рано все узнала)))))
Nekotorye nynewnie deti uzhe s 11 let "v magazin xotjat")
А я когда просила у мамы братика, она мне отвечала: Доча, в магазине молоко дорогое-его ведь надо кормить! или, в магазин такие игрушки еще не завезли!
А мне правду сказали-маме пузико разрезали и меня достали (было кесарево) и мне надолго этого хватило и дочке я так же говорю!
мне сразу сказали что из живота вытащили. так я потом долго лежала и давила себе на живот что б ляльку вытащить. да так честно это делала! но че т не получалось. а вот 4 мес. назад вытащила и положила в кроватку
Шарифуллина Анна у меня есть знакомая ей тоже самое в детстве сказали и она тоже на живот давила и ляльку пыталась выдавить=))))))))))совпадение однако