Беременность и роды
деваньки! вопрос к вам! а вы масику на котлетки, фрикадельки и проч. фарш сами делаете? или покупаете в магазине?
не заморозка.
В основном покупаю, иногда сама делаю.
Сама...
в магазине
у нас качественное мясо, можно без проблем давать и МАСИКУ
Всегда сама делаю из свежего мяса. Если много фарша, то я его замораживаю.
В магазине делают фарш из обрезков, туда могут попасть мелкие кости,
жир и шкурки от курицы например, детям не надо это давать
сама из курицы.
когда как.
единственное условие-свежее мясо не заморозка
Фуууу, терпеть не могу фарш магазинный, там только сиськи, письки, хвост, редко бывает вкусный.
покупаю мясо и при мне его молют
Я пошла еще дальше ипокупаю уже готовые котлетки и фрикадельки. я считаю, что если можно купить, то нет смысла выёживаться.
Сама. Мой муж не любит фарш готовый. Не знаю как и различает, для меня котлеты на вкус одинаковые. Холодильник всегда мясом набитый.
Сама делаю.... Ничего не имею против покупного, но свой нежнее.
Масик еще фарш не ест, но себе и мужу сама делаю.
Магазинный молят из мясных обрезков - жилы, жир, чуток мяса, а я люблю когда котлеты без отходов
сама, не люблю покупной
Уже давно сама фарш кручу. У нас из покупного фарша из котлеты остается фрикаделька )))
У меня ребёнок вообще ни мясо ни рыбу не ест, и слава богу. сейчас такое мясо, что кроме расстройств ничего хорошего от него не получишь. Взрослые от него болеют, не то чтобы малышат травить.
Было бы бабушкино, деревенское -ещё бы подумала.
масику только все своими ручками, никаких покупных фаршей :-))
Беру в магазине, замороженный, у нас в городе два мясокомбината своих есть, так что за безопасность отвечают перед всем городом. Вообще все только местное стараюсь брать, хотя куры тюменские.
Конечно сама и вы не вздумайте там такого намешают!!!!
Только сама, и говядину, и курицу.
Обычно сама.