Беременность и роды
Вопрос для тех, кто ходит в бассейн! Инфекцию подцепить не боитесь?Ведь сейчас все справки покупают....Не боитесь?
мне врач разрешила, только посоветовала очень плотный купальник на всякий случай и не садится голой попой на лавочки, только на свое полотенце
Боюсь и вообще противно туда ходить и в луже плескаться
У меня знакомый там грибок подцепил 3 года лечился, желудок посадил от лекарств. Активно поплавал зато
в Европе вообще справок никаких не спрашивают, в бассейн.... заплатил и иди купайся.... и никто *не умер* от этого
Уже пять лет хожу. Ничего!!
я об этом не думаю, вроде за 2 года пронесло.. .
у нас две беременные плавают...
да жить вообще вредно - от этого умирают.
Боюсь, правда поэтому и не хожу туда и детей не вожу... У меня подруга в бассейне герпес горла подцепила, теперь меня туда ничем не заманишь. А справки... вы правы в любой шарашкиной канторе продаются.
Раз мы больные, зачем спрашиваете, а потом оскорбляете?
я беременна хожу в бассейн с другими беременными и все мы без справок вообще. никто ничего не боиться - в метро, автобусах страшнее ездить там и инфекции и бомжи блохастые и прочее. а я в садике до отпуска работала - так там вообще все дети вечно больные - то гастроэнтерит, то ветрянка.. . не бойтесь и всё будет в порядке.
А вы когда мимо домов проходите, не боитесь, что вам кирпич на голову упадет? Не боитесь? Мысли материальны. О чем думаете, то и произойдет!
Эти страхи неоправданы-я в армии так же боялся грибок на ноги подцепить
если у вас нет ранки открытой ничего не подцепите... и вообще задумайтесь-мама вич инфицированная рожает не больного ребенка...
Боюсь, потому что справку с нашего бассейна вообще не требуют, хотя в списке требований она значится. При плавании обязательно использую очки, шапочку, натянутую до предела, на пол без тапочек не наступаю. А после бассейна несколько раз тщательно моюсь. Также стараюсь попадать в бассейн до обеда, все таки вода почище будет.
Вот это мысль... А я так хотела в бассейн записаться... Но теперь боюсь, при беременности вообще всё страшно.
Боюсь, но надеюсь на лучшее!
Я на апрель купила абонемент (25 недель) . Моя знакомая плавала до последнего, аж с небольшим раскрытием!!!! Врачи советуют... попробую...