Беременность и роды
Деваньки...Вопрос не в тему...Сегодня ДР у свекрови!!! ШО ПОДАРИТЬ????
крем от морщин))))) я своей подарила дигитальную фоторамку, загрузили туда фоток всего семейства, написали плакат " С днем Рождения !!!" его тоже сфоткали и со всеми фото.... в общем она довольна, счастлива! а духи дорогие подарила ей- она их дочери передарила.... подушка-массажер до сих пор в коробке.... блин, стараешься-стараешься.... и только через раз оценит....
ну свекровь это'святое',мы же не знаем какой вы суммой располагаете))) ну можно ювелирное украшение подарить, ток если она его носит, да просто можно купить какую-нить одёжу новую (халатик моднявый) ну либо её затащить в магазик, и пытать чё ей нравится!
Закажите ей на радио песню группы ДДТ Последняя осень..
a vi v poslednii moment reshili vzyat` tak ...nevajno 4to...?
vot i otnoshenie...
vot i otnoshenie...
Наталия Кондратьева
Почему в последний? У меня еще 22 часа, да и она на море...приедет через 4 дня. По телефону поздравлю, а подарок еще целых 4 дня могу ходить выбирать!!!!
моя свекровь не любит подарки в хозяйство, но я только такие и дарю: набор полотенец махровых, набор фужеров, плед на кровать (как покрывало) , ониксовые рюмки, постельное. Сама тащучь от таких покупок, а она вот любит то, что на себя напялить можно) ) Ну не буду ж я ей панталоны (к примеру) дарить)))))) . Один только раз подарила ей сумку, и то она носом вертела, что у нее уже есть сумка, которой 100 лет)))
Что-нибудь по хозяйству.. . Посуду, постельное, предмет интерьера какой-нибудь интересный. У нас например такие отношения со свекровью, что я бы с удовольствием подарила ей набор для харакири (хотя в Японии такой подарок считается признаком хорошего тона )))
Наталия Кондратьева
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ )))))))))))))) У нас помягче ))))))))))))))))))))))))
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ )))))))))))))) У нас помягче ))))))))))))))))))))))))
Светлана Ворламова
я бы тоже такой набор подарила)))))
смотря сколько лет и какой социальный статус у свекрови=)
красивый столовый сервиз) чтобы почаще вас в гости приглашала и угощала из него)))
Подари посуду.
Проще всего купить что-нибудь для дачи (если такова имеется) - садовую фигурку и т. д.
Можно шелковый шейный платок в красивой коробочке
Можно шелковый шейный платок в красивой коробочке
Подарок от всей души. Она ж Вам сына своего подарила)))
Ты ночью решила поздравить её?-)))))))))Ну чё-нить подари.... на удачу тебе, чтобы,, мама не накернила" с правой-)))Если всё есть, а я знаю что это такое, то деньгами ,,откупись"....сама купит что надо! -)
Наталия Кондратьева
Ну, поздравлю то с утра, как положено, с питухами.))))))) А подарок только через 4 дня буду вручать. Они со свекром на югах моются )))))))))))))))))))))))))
Чайный сервиз. Столовый это через чур, 1, 2, 3 в такой компании можо и не выдержать, а вот чай в самый раз....
Набор - белые тапки, косынку, ночную рубашку
Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, если ребенок 12 лет идет на ДР к однокласснику, актуально подарить деньги? Если да, то кому вручать
- Деваньки, вопрос про крестик.
- деваньки! вопрос к вам! а вы масику на котлетки, фрикадельки и проч. фарш сами делаете? или покупаете в магазине?
- у меня серьезный вопрос! мужу понятно - сказала сразу ...а вот свекрови когда сказали?
- ДЕВАНЬКИ! как вам такие трусяшки???
- Люди, а у меня вопрос про подарки! Ну все же мы- замужем... И вот у "любимой" свекрови день варенья... Чо ей подарить?
- Думаем с мужем над именем ребенка))) Есть два варианта, приехала свекровь и раскритиковала (вопрос внутри)
- вопрос про взаимоотношения со свекровью.
- Уважаемые свекрови, вопрос к Вам! Что подарить невестке при рождении ребёнка???
- Девушки, меня моя свекровь просто убивает своим Наглым характером!!!!вопрос врутри