Беременность и роды

Уважаемые свекрови, вопрос к Вам! Что подарить невестке при рождении ребёнка???

Л*
Леночка ***
Я бы что-нибудь с бриллиантами подарила, это лучшие друзья девушек)))
Юлия Парамонова
Лучший ответ
Леночка *** Как в песне!!!
Что ей нравится. Можно просто деньги, сама купит.
Леночка *** Хочется, чтобы был именно подарок, который запомнится!
Обычно золотые украшения дарят- цепочку, серьги, или подвеску.
Но мне подарили детское мыло и детский крем))
Марина Рукомойникова хорошо не туалетную бумагу))))
Если лично ей, то золото. Мне мои свекрови ничего не дарили.
Леночка *** Возможно. Первая мысль была именно такая. Спасибо! Мне мои свекрови тоже ничего не дарили...
Я не свекровь, но можно ответить? )
Может быть подарить мультиварку? Экономит массу времени в приготовлении пищи. Много функций для здорового питания. Отлично подойдет для первого прикорма малыша, да и самой мамочке покушать полезно)
Можно сертификат к примеру в магазин одежда или нижнего белья подарить)
Polina Dyachenko
Леночка *** Спасибо, хорошая мысль!
Подарите торт из подгузников! лично я хотела бы такой подарок) ) В него кладутвсё, что душе угодно кроме самих подгузов, по вашему желанию (крема, одежда, полотенца, салфетки и тд и тп) . Оригинальный и полезный подарок!
Лилия Резник
Леночка *** Очень оригинально!!! СПАСИБО !!!
мне свекровь молокоотсос подарила
Леночка *** Пригодился хоть???
Классная свекровь - завидую сильно - но белой завистью))))))))))))))))))) ) Снохе - то, если деньги позволяют то конечно что-нибудь из золота - например цепочку с подвеской.
Нам подарила свекровь - плюшевого медвеженка и комбинезончик - и на том спасибо!)
я была бы рада от свекрови получить постельное бельё для ребёнка или большую упаковку памперсов например.
Ева Иванова
Леночка *** Это всё и так подарим. Хочется на память подарок именно ей, снохе!
Ева Иванова аа, ну если на память, то золото однозначно!!!!
купите конверт на выписку)) ну или если у них есть авто, автолюльку))
***akowa Akowa***
Леночка *** Спасибо, хорошее предложение!!!
***akowa Akowa*** да не за что,всегда рада помочь :)
Золотые украшения, это будет хороший и памятный подарок)
Леночка *** Есть такая мысль!
ни первая свекровь, ни вторая мне ничего не дарили. . считали, что родить -это мой долг. . да и детьми никогда не интересовались. . не то что мной. А когда у меня будет невестка, я ей подарю шикарный букет, что-то для малыша и помогу сыну устроить красивую встречу из роддома.
Zhanna Sot
Леночка *** Спасибо!
Прислугу подарите
Леночка *** Вы явно не свекровь!!!
что - нибудь для ребенка
Леночка *** Для ребёнка-это самО сабой!!! Лично ей- невестке!!!
Подарите ЗДОРОВЬЕ невестке и малышу - качественный хорошо усваиваемый, не зависящий от того, кислая или щелочная среда в желудке, не дающий побочных эффектов в виде образования камней (в отличие от глюконатов и карбонатов кальция) препарат кальция, полностью состоящий из цитрата кальция с комплексом витаминов - цитрокальцевит. Это залог здоровых зубов, костей и нервной системы молодой мамочки и малыша, и их хорошего настроения :)

Более подробно читайте ниже, если интересно (и пишите в личку, если есть вопросы) :)

В основе большинства кальцийсодержащих комплексов чаще всего используется карбонат кальция, получаемый из известняка, раковин устриц, яичной скорлупы, кораллов и других природных продуктов. Но, несмотря на их природное происхождение, эти продукты отличаются низкой усвояемостью, так как кальций в них также содержится в неорганической форме. Поэтому многие кальцийсодержащие комплексы специалисты обычно советуют запивать лимонным соком. Почему? При взаимодействии сока лимона и источника кальция образуется цитрат кальция, который характеризуется наилучшим усвоением. Однако регулярное употребление лимонного сока создает определенные неудобства. Зачем такие сложности, если есть готовый к употреблению источник самого оптимального и безопасного для организма источника кальция — комплекс «Цитрокальцевит» , основой которого является цитрат кальция?

Цитрат кальция представляет собой соль лимонной, т. е. органической кислоты и обладает высокой биодоступностью. При взаимодействии цитрата кальция с желудочным соком происходит активное высвобождение ионов кальция, а оставшаяся после усвоения кальция часть лимонной кислоты тоже сразу «идет в дело» , так как является для организма человека абсолютно необходимым веществом, участвующим в основном процессе образования энергии – цикле Кребса, который иногда даже называют циклом лимонной кислоты. Ничего лишнего! Все – в дело! Поэтому цитрат кальция идеально усваивается любым организмом, в том числе и детским, и пожилым, и ослабленным, и с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, и является источником не только кальция, но и жизненной энергии. Его усвояемость не зависит от возраста и кислотности желудка.

Очень важно и ценно то, что цитрат кальция способствует еще и сохранению собственного кальция организма: он существенно уменьшает выброс кальция с мочой, а также снижает уровень гормонов, способствующих вымыванию кальция из костей. Устраняет неприятные проявления цистита (боли, жжение и т. д.) . Также эффективен при заболеваниях мочевыводящих путей, так как ощелачивает мочу и оказывает мощное противовоспалительное действие. Кроме того, цитрат кальция не кристаллизуется и не приводит к образованию камней в почках, а при длительном применении даже способствует уменьшению процессов камнеобразования, т. к. замедляет и предотвращает процессы кристаллизации солей кальция, образующих камни.
Леночка *** Спасибо за ответ. Но воздержусь. Лекарства и БАДы ---это строго индивидуально.
Ну лично Я думаю, что подарить можно что-то для ребёнка... ну или то что понадобиться и матери и её ребёночку...)
Катер Пе
Леночка *** Одежда и принадлежности для новорожденного- это и так подарим! Именно ей, невестке, чтобы на память!!!
Какая Вы хорошая свекровь. Прям зависть берет. Мне оба раза свекровь ничего не дарила, даже не поздравила толком, а своим внучкам так что - то из одежонки.
Леночка *** Мне тоже свекрови ничего не дарили, но это было давно, ещё в советское время... А сейчас, смотрю, принято дарить. Тем более, у них первенец, и у нас первый внук. Хочется, чтобы память была.