Беременность и роды
Навеяно...)) => см. внутри
Тут прозвучала фраза:"Постинор - это тот же аборт..." а когда использованный презерватив(извините) в унитаз или в окно выбрасывают - это что, убийство с отягчающими обстоятельствами? )))
Да бред это полный!!! Да, аборт это грех, а что лучше когда например сестра рожает 3его и просит свою другую сестру забрать ребенка, видите ли он ей не нужен. что лучше, когда на помойке находят мертвых младенцев, убиенных собственными матерями, лучше когда малыш растет в адских условиях дет. дома с постоянными истязаниями???? Я вот этого не понимаю.. .
Каждому свое! Ситуации разные бывают! НЕ СЧИТАЮ ПОСТИНОР УБИЙСТВОМ!!!
ну да.... мы еще иногда и сами своих детей глотаем)
Кстати да! С точки зрения некоторых проповедников, даже мысль о предохранении, это уже убиство ребенка. Я слышала такую версию на одном из каналов. Так что все грешны.
а оракул.... что вы тут делаете? баллы сшибаете?
Среди большого количества методов предотвращения нежелательной беременности постинор, как и другие препараты серии «на следующее утро» , относятся к «экстренной» контрацепции. Действие препаратов этого вида имеет тройной механизм. С одной стороны они задерживают или останавливают овуляцию и тогда не происходит выход яйцеклетки из яичника в маточную трубу, что, соответственно, предотвращает зачатие. С другой стороны Постинор препятствует сперматозоидам оплодотворить яйцеклетку. А в третьих, как и другие препараты этой серии, он изменяет нормальную структуру внутренней поверхности матки или эндометрия. Если зачатие всё-таки имело место, то действие препарата носит абортивный характер, проявляющийся в невозможности имплантации оплодотворённой яйцеклетки. Постинор вреден, но аборт ГОРРРАЗДО вреднее, поэтому.. пить или не пить - это лишь вопрос приоритетов.
я конечно противник абортов, но с постинором перебор... это нормальное, хоть и крайнее средство (вроде часто его нельзя)
Lo-Ve Liubov
конечно, нормально. не вам же пить! и гормональный удар не вам! я так понмаю при наличии постояннного партнера это не к чему. а если каждый раз новая - то конечно нормально! завтра-то рядом вас уже не будет, значит проблемы не ваши!
да ну их, моралисток этих, ярых противниц абортов. Для них уже скоро онанизм будет убийством))) бггг)))
Lo-Ve Liubov
а что вас собственно так возмущает? вам нравится аборт - делайте! не хотите слушать аргументы против - не слушайте! мир на волю дан. но и не мешайте другим высказывать свое мнение.
Это нужно быть таким тупым и неразвитым, чтобы резину спускать в туалет и презервативы бросать на голову бабушкам и дедушкам, сидящих на лавках! Их можно заворачивать в бумагу и выбрасывать в мусорное ведро! То же самое с женскими прокладками!
Валерия Остапенко
А ты хто? ))))
Татьяна Федорова
а можно и в кармане носить))))) или спрятать))))
Не совсем но в некоторых случаях такое действие тоже происходит если уже произошла имплантация или оплодотворение. В том же вопросе где вы прочитали есть ссылка про этот препарат почитайте поймете
просвятите несведущую, постинор - это что? Противозачаточный препарат? Тогда это правильный выход. Нет, конечно, не аборт.
Если всё грех и убийство ...то всех надо СТЕРИЛИЗОВАТЬ !!!И трахайтесь на удовольствие, тогда ничего женщин не будет останавливать, 99 % будут " настоящие гулящие женщины "...
Ха! Меня тоже зацепил этот ответ!! ! Чушь собачья....
Lo-Ve Liubov
зацепил? совесть мучает? ничего, это для организма дюже полезно, когда совесть мучает. есть еще надежда...
Да бред все это! А тогда все убийство, даже, пардон, семяизвержение.. .
ага! а при некоторых видах секса еще можно и канибализм приписать
хуже. Это массовое убийство. Терроризм практически.)
я считаю что постинор не даёт как раз сперматозойду проникнуть к яйцеклетке! постинор не аборт а как бы защита от сперматозойда! Аборт это когда уже яйцеклетка оплодотворилась, а если она оплодотворилась это уже эмбрион и медикаментозный аборт в клинике!
Пока сперматозоид не встретился с яйцеклеткой - это просто белок. А постинор убивает как раз уже зародыш (эмбрион) . Так что в презервативе всего лишь протеиновый коктейль.
Ольга Тризна
постинор принимают после того как половой акт был незащищеный что бы как раз предотвратить встречу яйцеклетки и сперматозойда! ето некоторые недалекие что б вызвать выкидыш пьют его после наступления беременности, в этом случае действительно будет как аборт медикаментозный
чтобы убить как вы это называете ...спермики должны были встретиться с яйцеклеткой тогда можно считать убийством!
Просто правда достали мусолить тему абортов, вам не все равно ли
Lo-Ve Liubov
просто правда достали мусолить тему против тех, кто против абортов. вам никто не мешает высказывапть ваше мнение? вот и вы не мешайте.
Во-во=))) Какие же мы всё-таки грешные!!!! Женщины!!!! =)))))))))))
угу, а минет - людоедство (ц)
Наталья Титова
А ты глотаешь?! Бугагага!
зачем демонстрировать, да еще публично, свое невежество? плюс свою невоспитанность - выбрасывание использованного презерватива в окно - это такой новый вид сексуальных развлечений? или просто вас в детстве не научили мусор выкидывать в мусорку?