Беременность и роды

вот скажите пожалуйста!НАВЕЯНО!!!!см ВНУТРИ!!!!

некоторые просто хотят моральной поддержки а тут просто обливают грязью.. эт очень не приятно, я сама очень не люблю писать гадости тут же не просто так пишут, надеюсь тут большенство нормальных людей, а на тех кто пишут гадости просто не надо обращать внимание
Мария Андрианова
Лучший ответ
не обращайте на таких внимания. это трусливые люди, которые в реале всего боятся, а в виртуале сбрасывают свою негативную энергию.
Ольга Кырма
А некоторые потом еще и на мыло пишут всякую хрень, больные что с них взять...
Татьяна Миллер
Придурков везде полно, а в интернете- так и подавно. Так что на такие вещи лучше не обращать внимания.
Прекрасно понимаю с чего возник этот вопрос. Девушка это интернет! Мало того это "Ответы" И каждый отвечает так, как он думает, а не подстраивается под вопрос. Если кому то надо слезу пустить, грехи свои показать народу, да еще и прощение за них получить - то это не то место. Люди имеют право на свое мнение, личное. А вы уж как хотите так и принимайте или не принимайте.
Елена Демьяненко я согласна, что все имеют право на своё мнение, но можно высказывать его коректней, зачем делать кому-то неприятно?
Айгуль Калкышева А это уже от темперамента и устоев человека зависит. Мы же ведь не клоны. Есть вещи от которых я смеюсь, есть где плачу, причем там, где у другого слезинки не выпросишь. А есть такое - когда орать хочется, кричать и докричаться, чтобы человек понял где грани хорошего и плохого, доступного и запрещенного.
да от великого ума.... настроение плохое-надо всем испорить
Так будет писать человек, у которого какие-то проблемы...
Анна Усова
скиньте пож. ссылочку на навеянный вам ответ
Елена Демьяненко http://otvet.mail.ru/question/34057843/
http://otvet.mail.ru/question/32898190/
вот))
Обычно когда сформулировать четко ответ на вопрос не могут, то пишут, что вопрос тупой или что это бредятина, или банально грубят. Я над такими только смеюсь.
не обращайте внимание
"Зло есть ума не надо"
Пошли они все в... думаю догодоваетесь. Нафиг они нужны, внимание не обращайте на тех, кто поливает гомном
Irina S
нормальные счастливые люди так отвечать не будут
Я стараюсь отвчать вежливо и на поставленные вопросы, но когда какая-нибудь малолетка суется в мой вопрос и грубит, я отвечаю ему тем же!