Беременность и роды
вот скажите пожалуйста!НАВЕЯНО!!!!см ВНУТРИ!!!!
некоторые просто хотят моральной поддержки а тут просто обливают грязью.. эт очень не приятно, я сама очень не люблю писать гадости тут же не просто так пишут, надеюсь тут большенство нормальных людей, а на тех кто пишут гадости просто не надо обращать внимание
не обращайте на таких внимания. это трусливые люди, которые в реале всего боятся, а в виртуале сбрасывают свою негативную энергию.
А некоторые потом еще и на мыло пишут всякую хрень, больные что с них взять...
Придурков везде полно, а в интернете- так и подавно. Так что на такие вещи лучше не обращать внимания.
Прекрасно понимаю с чего возник этот вопрос. Девушка это интернет! Мало того это "Ответы" И каждый отвечает так, как он думает, а не подстраивается под вопрос. Если кому то надо слезу пустить, грехи свои показать народу, да еще и прощение за них получить - то это не то место. Люди имеют право на свое мнение, личное. А вы уж как хотите так и принимайте или не принимайте.
Елена Демьяненко
я согласна, что все имеют право на своё мнение, но можно высказывать его коректней, зачем делать кому-то неприятно?
Айгуль Калкышева
А это уже от темперамента и устоев человека зависит. Мы же ведь не клоны. Есть вещи от которых я смеюсь, есть где плачу, причем там, где у другого слезинки не выпросишь. А есть такое - когда орать хочется, кричать и докричаться, чтобы человек понял где грани хорошего и плохого, доступного и запрещенного.
да от великого ума.... настроение плохое-надо всем испорить
Так будет писать человек, у которого какие-то проблемы...
скиньте пож. ссылочку на навеянный вам ответ
Елена Демьяненко
http://otvet.mail.ru/question/34057843/
http://otvet.mail.ru/question/32898190/
вот))
http://otvet.mail.ru/question/32898190/
вот))
Обычно когда сформулировать четко ответ на вопрос не могут, то пишут, что вопрос тупой или что это бредятина, или банально грубят. Я над такими только смеюсь.
не обращайте внимание
"Зло есть ума не надо"
Пошли они все в... думаю догодоваетесь. Нафиг они нужны, внимание не обращайте на тех, кто поливает гомном
нормальные счастливые люди так отвечать не будут
Я стараюсь отвчать вежливо и на поставленные вопросы, но когда какая-нибудь малолетка суется в мой вопрос и грубит, я отвечаю ему тем же!