Беременность и роды

Блин,что делать? Мой муж ни в какую не соглашается брить мне промежность! Как можно уговорить его?

Может замануху придумать какую-то? Или может медом намазать?
Vesire Zeitullaeva
Сама мучайся. Или подружку попроси :))) Не хочет, не заставляй.
В роддоме медсестра побреет.
Лилия Саутова
Да какой нормальный мужик на мёд клюнет... не медвед же... Водкой надо полить...
Dashka Gorobets Не,мой не пьющий,так шо не прокатит!
Прицельно! Хороший вопрос, скромный! И вообще :стыд не дым, глаза не режет.

Вот че посоветовать не знаю.... к сожалению.... у меня сам так и лезет.... не отбиться.... поди извращенец.
Жанбота Касабекова ягода, скажи что пойдешь к кристининому мужу бриться, раз он не хочет..
А ты ему по морде чайником, потом доской, потом паяльником)))) )
Или цветами укрась, может на цветы клюнет))))
а что больше некому???? порежет на лоскуты попроси маму или подруг, я так понимаю вам пузико мешает
Марина Лепская
Я сама это делала, наверное, наощупь...
Пузо мешает? зеркальце возьми )))
меня так убил вполне серьёзный ответ-пусть МАМА побреет, пля, я даже забыла, что хотела сказать...
приклей шкурку на подлокотник кресла и елозий! только не забудь менять шкурку от крупной к мелкой!
во Малина жжет сегня))) )
понимаешь, если намазать медом, то он не брить захочет, а меду отведать)))))))))))))))))))))))
Екатерина Гуряшова Да ещё и прилипнет не дай бог)))))))
Алина Дутчак типа по усам текло а в рот не попало ))))))))))))))))))))))))))))))
Услуга за услугу. Сделай приятное ему... .
Сама поймёшь, или дописать???
А что самой никак.. . Зачем его напрягать?
вам в роддом что ли скоро?)... ну попросите его, скажите, что сама никак) , должен же понимать то!!
Ирина Чуб
сметаной намаж)))
Ну может и не мучить мужа? а то они все впечатлительные! Подпали просто как курочку... встала над газом и все дела!!! Правда проветрить придется
Ev@ Gubareva@
А принципиально, чтобы именно муж и именно брил? Я до последнего ходила в салон эпилироваться.
аха-ха))) кто не втеме-лесом! аха-ха))))) )
Куколка, я своего когда попросила, он согласился, но ч\з минуту его кропотливой работы я поняла, что сама в слепую сделаю и лучше, и быстрее!!! Ягодка, я сама как то научилась, на ощупь... хи-хи, ну а что делать!
Ой, классный анегдот знаю про этот случай, но его показывать нужно)))))
Жанбота Касабекова ну а где анекдот то?
Соседа попросите, может он будет сговорчивее)))))))))
Скажи что пойдёшь к знакомому парикмахеру, известному, мужчина.
выход один - эпиляция!! вевелуха поперла седня))))
блин, а он не отбреет что-нибудь лишнее?
От меда "пельмень" слипнется :)
А если серьезно, если у вас уже есть опыт, то и на ощупь справитесь)))
София Гурдуз
ему побрей ночью - поймет как колет и побреет
)))
попросите хорошо.. . мой брил и ничего не порезал.)
Ольга Хвост
На ощупь пробуй...
мой шарахался когда я сама там брила через пузо не видно вот и приходилось выдумывать что бы не в слепую, а вы говорити что бы муж по брил)))) мой сказала вдруг я по режу и ты родишь))) Ой ну и мужики ))))))
пузико мешает?) ну не хочет, значит не хочет... Мужчина же всё таки=)Попроси подругу, или ещё кого-нить.... Ну и попробуй всё же мужу объяснить-что это для маленького надо! мне рассказывали и не раз, что если мед. сестра бреют, то потом болячки одни...! ну и если мужчина не понимает-не наседай-значит уж вот такой принципиальный)
попроси соседа
Салтанат Исаханова Давай мириться, каюсь погоричилась?
а ты на самом деле подстриги чтоб кололась ему надоест сам побреет ))))
Ка
Катена
Ага, намажь свою волосню медом, пущай муж обрыгается а потом прилипнет
Лидия Popeliene