Беременность и роды
Блин как родила, так муж бесить начал так. Порой его выходки аж так раздражают, что послать хочется куда подальше.
Девочки я на ГВ. Какие успокоительные попить можно? Прям не могу рядом с ним долго находится, аж трясти начинает. Хотя люблю его очень. Рядом нет когда, очень скучаю по нему, никогда такого не было. Че со мной понятия не имею. До родов не было никогда такого. Что делать????
То ли ещё будет ой-ёй-ёй=)) Это не муж ваш такой, а ваши послеродовые гормоны не дают покоя вашей семье. Приобщайте его побольше к заботе о ребёнке, а сами спите больше, отдыхайте, гуляйте и будет вам счастье. А успокоительные тут особо не помогут.
Шахниза Мераева
Да он вообще к ребенку редко подходит, такое ощущение что он его боится....
Это гормоны бесятся
я сваю такую же уже выгонять сабираюсь
это послеродовая депрессия, надо мятку попить молочко тепленькое с медом и все пройдет
У меня такое во время ПМС, гармоны наверное) Муж уже привык)) ) Реагирует с улыбкой)))
Потерпите месяц-другой. Я в своего насос железный огромный швырнула. Одна мечта была-разойтись) ) Ничего, потом все нормально))
Пройдет) Главное, чтобы он не сильно замечал)
у меня тож похожее было. он мне как-то просто нравиться перестал)) ) раздражал часто. со временем это прошло.
То же самое сейчас переживаю. пять месяцев уже видеть не могу. Тупик какой-то.. . на гв мы. надеюсь пройдет, если муж не уйдет раньше :)
Это послеродовая депрессия.. Так называемый токсикоз на мужчин... Он пройдёт, когда почувствуешь необходимость мужской помощи в семье. Пить ничего не надо, просто расслабься и "плыви по течению"....Главное, что он у тебя есть...
Бывает и такое, валерьянки попейте.
А когда родила? Если недавно то это может быть послеродовая депрессия - это нормально, пройдет! А если давно и не кормишь ребенка то попей глицысед. Он не крепкий, не вызывает зависимость как другие препараты и очень эффективен. Сама пила. А то такие иногда бывают приступы стервозности что все на столько бесит что дальше некуда. Лично мне персен не помогал. Да и в зависимость от него можна ввойти
Шахниза Мераева
16 дней назад
Светлана Минаева
Так, бери себя в руки и никаких успокоительных. Послеродовая депрессия косит даже самых позитивных людей, не говоря уже о тех у кого хоть маленькие намеки на нервозность есть. ЕЩЕ РАЗ ПИШУ - ЭТО НОРМАЛЬНО! Это длиться недолго если не будешь заганять и поддаваться этому состоянию. У моей подруги около полутора месяца было.
Читала в одной психкнижке, человек свою радость может скрыть? может. Значит и гнев может, только не хочет. Ну нарисуй в своей башке картину - что заежила ты его своими истериками, и он от тебя ушел. Правда здорово? Не хочешь? так молчи и не вякай понапрасну, если любишь.
Светлана Минаева
Оооочень полезный ответ! Спасибо!
извини что говорю, но если бы ты его любила по на стоящему, то он бы тебя не бесил... Может ты думаешь что я глупая малявка, то может это и правда.. .
Мне 11 лет, но я уже замужем, может ты и не веришь но это правда... Моему мужу 14 лет... Я его очень люблю и он меня, мы еще никогда не ссорились.
Да, ты права, я знаю что мы 2 идиота, но мы любим друг друга очень сильно... Мы знакомы из детства, когда ему было 8 лет, а мне 5,мы дали клятву, что никогда не будем ссориться, и всегда будем вместе... Это действительно свершилось... Ми вместе... Как и кучу лет тому назад...
Шахниза Мераева
Тихий ужас....
Танюша Болотская
Ну да, 6 лет из 11 - половина жизни!Срок!И детей нарожала, и воспитала, и во всех трудностях-горестях "мужа" поддержала! Жизнь пройти-не поле перейти, а в 11 лет-то, конечно, самая умная замужняя женщина здесь...
Наталья Савина
а мне больше интересно где это в 11 лет расписываютО_о
Если так тра***ся, то он не муж называется, а....(вообщем понятно)
Послеродовая депрессия =) у меня длился этот период около 3 месяцев муж боялся лишний раз что нить не то сказать=)
У меня такое во время беременности было. Меня бесил не только муж, да все вокруг, каждая мелочь, даже тихо сама по себе играющая музыка. Не всю беременность конечно, но бывало периодический
Будь осторожна твой муж может тебя отправить в ад . Отправь его за решётку